- -
7
- -
0
подписчиков
0
подписок
166,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Международный аэропорт Иркутск, терминал внутренних воздушных линий
Иркутск · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Международный аэропорт это только название. Звучит гордо, пока не увидишь само здание..... В 21 веке. В крупном городе, куда прибывает много иностранных туристов их привозят в убогонькое здание, которое видели еще братья Райт на заре воздухоплавания. Ни места, ни сервиса, ни удобства вы здесь не увидите. Стыд и срам, над которым смеются все, кто сюда прилетает.
Рай Лао
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не плохое место, порции вполне себе по размеру. Чисто, аккуратно. Еда понравилась. Единственное, что офицанты это девочки до 18. Иногда сильно стесняются и могут встать в ступор даже в банальных ситуациях.
Общежитие № 11
Северо-Енисейский район · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Хорошая общага, рядом столовая, мусорка и остановка. Теплая, вода хорошая. Немного старый ремонт, но вполне цивильно. Машинок стиральных 4 шт на блок и большая сушилка. Хоть не приходится биться за стирку. Соседи не рабочие, насколько я понял, не шумят, не гремят.
Kimchi
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место. Хожу сюда постоянно с 18 года. Временами настолько часто или много заказываю, что постояннно держится 6-7 тысяч бонусов (что обычно вызывает удивление у нового персонала :) Хорошо готовят, внутри приятно и чисто. Летом есть летняя веранда. Цены... цены не низкие, но и не сказать, что запредельные. Порции большие. Кухня не адаптирована. Вот есть острые блюда и они будут острые, иначе никак. Надеюсь вы продюжите в это непростое время
Высочайший, общежитие
Бодайбо · Общежитие
Сохранить
Октябрь 2025
Ну, такое место. Ремонта не было еще с первого срока Путина. Все старое, продавленное, потертое, изношенное и тд, и тп. Зимой холодно. Иногда вода не поднимается выше 1 этажа. Среди работников не пользуется популярностью. Спасает только душевная комендант,без нее все бы давно рухнуло.
Чанган центр Россо
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший автосалон, ранее там продавали хендаи. Персонал не меняется много лет, это говорит о стабильности. Самый лучший менеджер, на мой взгляд это Александр Мангутов. Он всегда поможет с выбором, поможет с доп услугами (трансфер, страхование, постановка на учет и прочее) Рекомендую
Музей техники Вадима Задорожного
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный музей. Сделан с душой, в нем собраны очень редкие экземляры техники. Вход стоит копейки, а эмоций море. Разнообразные тематические стенды. Поднятые со дна озер и болот самолеты, редчайшие образцы вооружения, авиа, жд и автомобильной техники. Всем советую сходить.
Железнодорожный вокзал
Вологда · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал и вокзал. Старое здание, внутри не очень свежий ремонт, иногда срут коты :) Площадь перед вокзалом облагораживается, но с парковочными местами напряженка.
Музей Г. О. Р. А.
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный музей. Огромная площадь, куча разнообразной техники. Даже морская и жд экспозиция есть. Приходите, не пожалеете.
Общежитие
посёлок Омчак · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2025
Неожиданно, что это место попало в поборку :) Очень хороший вахтовый поселок. Уж точно лучше, чем на Вернинском, сухом логе, любом gv golde (особенно не сравнить с бичевником в Бодайбо и убитыми столовками, кабинетами и домиками для работников на самом уч. Высочайший). Чистая и ухоженная территория, есть аптека, медкабинет, стомкабинет, массажный кабинет, мастер маникюра, магазин (ассортимент так себе, но есть), хорошая столовая, кормят приемлиемо. Общаги и административные помещения нормальные, внутри тепло, уборщица моет ежедневно, раз по 10, даже бахилы надевать не заставляют. В комнатах тоже убираются. Есть место для мытья и сушки обуви. Питьевая вода в рабочих кулерах (с нормальным вкусом, ее можно пить). В туалете бумаги по 3 рулона, бумадные полотенца и мыло не разводят (хоть умыться можно).