Екатерина Репникова
5
Екатерина Репникова
1
подписчик
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Москва • Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный пункт выдачи! Постоянно не работает, завал из заказов, забрать невозможно по 2 недели! Поддержка Озон не предпринимает никаких действий.
Томато
Воронеж • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В Томато на Московском проспекте 124 сервис ужасный! Дозвониться невозможно, не отвечают ни ресторан, ни доставка! Обслуживание медленное, неохотное, могут забрать блюдо, которое ты недоел прямо из под носа не спросив «а нужно ли?» Желания остаться или вернуться вновь отпадает спустя 5 минут.
Музей вятичей
коттеджный посёлок Юхновград • Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, грамотные специалисты! Все интересно, ухоженно и красиво! Видно, что люди относятся к делу с любовью и чтят память родной земли!
Балет с 2 лет
Химки • Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Небольшая уютная школа балета с приветливым персоналом, квалифицированными педагогами и просторным задом для занятий! Нравится то, что можно наблюдать тренировку по телевизору в зоне ожидания с камеры, установленной в зале! А еще много внеурочных мероприятий!
АйДаБаран
Москва • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Один из любимых ресторанов! Всегда невероятно вкусно и уютно, быстрое обслуживание, вежливый персонал! А их фирменные чебуреки выше всяких похвал!
Остров Мечты
Москва • Парк аттракционов
Сохранить
Май 2022
Хорошее место, красивое и бесподобный парк вокруг, НО! С маленькими детьми до 5 лет и за такие деньги делать там (то есть в самом Тематическом парке с аттракционами) нечего. Все аттракционы по росту, большинство от 110 см, детям 90см кататься на том, что предполагают скучно и не интересно, ростомеры везде разные, рост ребёнка меняется от карусели к карусели😂 детям до 90 см можно только просто смотреть шоу программы, которые идут в определенные часы, а что делать между ними-непонятно, хотя в даже в обычных парках аттракционов позволяют малышам кататься на простых каруселях в сопровождении взрослого, например. Паровозики, рыбалки, тир и подобные развлечения за отдельную плату (в основном это 250р минута), отсюда вопрос, за что отдаёшь 8000 тысяч при входе, если выйти нельзя, кататься негде, а посмотреть территорию можно достаточно быстро, так как сам по себе парк внутри достаточно маленький. И рестораны внутри заслуживают отдельного внимания, потому что цены там как в приличных заведениях, а обслуживание как в придорожной забегаловке на трассе. В общем, мы сделали такой вывод: посещать территорию парка вокруг и сам ТЦ можно и нужно, там красиво, а вот идти в тематический парк только с детьми от 5 лет и старше, тогда есть шанс получить массу впечатлений и вдоволь накататься (взрослым там тоже делать особенно нечего).
Бобр кофе
Воронеж • Кофейня
Сохранить
Апрель 2019
Бариста вечно уходит на неопределённое количество времени, неоднократно хотела купить кофе и ни разу не застала человека на рабочем месте, даже спустя 20 минут ожидания.