ольга м.
4
ольга м.
1
подписчик
0
подписок
123,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Idol Face
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Наконец то нашла время написать отзыв как и обещала, т.к не могу остаться равнодушной к данному салону! При входе в этот салон ( а решила я туда заглянуть по рекомендации подруги т к она живёт недалеко от этого салона), я попала в уютную, комфортабельную, душевную, волшебную обстановку, администратор располагает к общению ( как будто то давно знакомы), предлагает кофе, чай, воду с лимоном, разные процедуры, очень интересно, но я шла на массаж лица, т к мне очень нравится после массажа результат ( и вообще нравится когда делают что то расслабляющее с лицом), запись была к мастеру Анне, спокойная милая девушка знающая своё дело 👍, массаж длился час, я кайфанула от души, не хотелось уходить, мягкие пальчики сделали своё дело, знаю что во время массажа не разговаривают, но я слушала Анну, она говорила про правильный уход лица, некоторую косметику по уходу лица можно приобрести прямо в салоне, что очень удобно! Сделала вывод, что там работают профессионалы своего дела, всё очень деликатно, а главное с результатом, т.к я была в данном салоне первый раз, мне сделали скидку, что очень даже приятно! Девчонки желаю вам побольше клиентов, больших зарплат и здоровья! Спасибо огромное хозяйке, что так отвественно подходит к своему делу , от интерьера салона до профессиональных подчинённых, вообщем я осталась довольна и рекомендую к посещению данный салон!
Томато
Алексин · Кафе
Сохранить
Март 2024
Посетили данное заведение после ремонта, всё круто, красиво конечно, НО...., не понравилось обслуживание молодой девочки, видно что устала конечно, время было вечернее, было неприятно и неудобно как будто мы пришли к ней в гости без приглашения. Руководителю заведения хочу предложить поработать над тем, чтоб официантки выглядели опрятно всегда ( на голове вечно хаос у девчонок), улыбались ( для этого нужно давать отдыхать в перерывах от людей , общепит не лёгкий труд, не издевайтесь хоть над своими же), салаты подавать не в глубоких тарелках под суп, закупите ещё салатники тогда, или подавайте как и раньше на белых плоских тарелках, было обалденно красиво, и много! К еде по вкусовым качествам претензий нет, всё очень вкусно. Так что желаю заведению в нашем городе только процветать, побольше посетителей и чаевых, и круглых пицц 😉
Мастердент
Алексин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Пришла на консультацию к Хизриеву ( уж очень хвалят этого врача), осмотр произвел очень грубо, из десны пошла кровь, разговаривал со мной то сзади меня ( как будто я в пустой комнате сама с собой), то спиной ко мне, такого отношения я не видела никогда в платных клиниках, хочу сказать, сними корону доктор! По мимо тебя есть и другие врачи, а если ты устал, съезди отдохни! На ресепшене ничего против не имею девушек, но в следующий раз не удивляйтесь ( как необразованные) когда пациенты перед тем как что то подписать, читают! Для вас в Алексине видимо это новинка, понятно, что без определенных доков меня и на осмотр то не допустят, но прочитать я должна. Я лично туда ни ногой больше, спасибо хоть определил , что дальше с зубами и к кому обращаться.
Жара
Киров · Баня
Сохранить
Март 2022
Каждый год приезжаем в Киров в отпуск, и уже по традиции ходим в сауну "Жара", что ж можем сказать мы в огромном восторге!!! Не зря нам в своё время посоветовали именно эту сауну, она только совершенствуется и это здорово, всё для отличного отдыха ( большой тёплый бассейн, от души наигрались водным волейболом)))), джакузи 👍, хамам-красота, в парилке парились через каждые пол часа, жаль конечно по времени мало были всего 4 часа, но они пролетели незаметно...в следующий раз возьмём часиков побольше 😉, вообщем всего не описать, кругом чистота и комфорт, дизайн радует глаз!!!) Отдельную благодарность хочу выразить администратору Наталье за её доброжелательность, улыбку, быстрое обслуживание, всё на высшем уровне!!! Хотим пожелать руководителям сауны дальнейшего процветания и всегда добрых клиентов)))!
Капибара
Алексин · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Заказывали в Капибаре первый раз и не пожалели, доставка пришла в течении часа всё красиво упаковано, и качественно сделано, очень вкусно!!! Рекомендую к заказам, диспетчер и доставщик были очень добры и внимательны! Нам сделали подарок, вместо одного набора палочек , имбиря и соевого соуса, положили два набора, очень порадовало, спасибо огромное, имбирь белый, так как я люблю, спасибо! Желаю вам больше заказов, только добрых покупателей, процветании в вашем деле и больших доходов!
Комсомольский
Алексин · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
16 Апреля 2020 был инцидент в колбасном отделе, продавец на глазах говорит другую сумму чем на весах, по предложению всё перевесить она стала огрызаться и говорить много чего , что не позволительно продавцу, а именно, идти туда где не обвешивают и не обсчитывают, и вообще зачем мы такие сюда приехали ( я не москвичка и не хохолка) поясняю это потому что в этом городе почему то таким не рады, живу в Алексине 6 лет, и вроде магазин этот нравится, широкий ассортимент товара, но вот продавцы иногда не радуют, если хочешь обсчитать делай это не заметно, а не в открытую на одном виде товара, милые, я работаю не на вас, и не должна там перекрывать ваши усушки. Просьба к работодателю, поднимите им зарплаты , чтоб они каждого покупателя встречали с улыбкой, чтоб им хотелось работать, а не ходить с кислой рожей ( типо, вы чё здесь припёрлись). Спасибо за понимание! Думаю я не одна здесь к кому ещё такое отношение.