Rjhieyjdfbd22
3
Rjhieyjdfbd22
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо. Вдительскую комиссию прошла. Справку получила
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусная шаверма , в помещении очень чисто и приятно покушать, повар готовит с душой, продукты свежие . Место отличное , всем советую . В дальнейшем обещают работать 24 часа, очень удобно и быстро поесть. Спасибо огромное за вкусный перекус. Удачи и процветания!!!