Светлана К.
5
Светлана К.
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Л'Окситан
Красногорск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень нравится этот магазин и персонал!🥰 Девочки всегда очень стараются, чтобы покупатель ушел счастливый и довольный, особенно хочу выделить Наталью - это супер женщина и профессионал - как вкусно она рассказывает о продуктах и всегда помогает выбрать подходящее средство, которое по настоящему радует и приносит удовольствие!☺️🌿✨Всегда выхожу из этого салона с улыбкой, даже если ничего не покупаю, а просто захожу посмотреть и попробовать что-то новое и запланировать покупку на будущее👌
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное заведение - красивый стильный интерьер в морском стиле, еда вкусная очень приятный отзывчивый персонал, приятная музыка. Рекомендую данное заведение к посещению🤗
Образовательный центр имени А. Н. Косыгина, здание № 1
посёлок Архангельское · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя дочь училась в Архангельской школе со 2ого по 9 класс. Перевели дочь во 2й класс из 16-й школы в Павшинской Пойме и очень благодарны и рады что попали в Архангельскую школу! Тк в 16 шк. учеба была не сахар, мягко говоря - в 1м классе было 37 детей, 1/3 из которых не понимала и не разговаривала на рус.яз. Учитель очень много внимания уделяла этим детям, а мы дома самостоятельно проходили материал+дом.задания. Вдобавок к этому наша учительница уволилась перед 1м сентября 2ого класса и все наши дети перешли к учительнице у которой уже было 38 детей, (наши должны были учиться у нее во 2й смене) она часто болела и ей добавили еще и наш класс, тк там категорически не хватало учителей! Мы спешно решили уйти из 16 школы и так совпало что Архангельская школа оказалась самым подходящим вариантом. Директор Мирошникова А.Е. вошла в наше положения и взяла нашу дочь в школу и определила к очень хорошей учительнице Лягиной О.В. - это было нашим спасением в данной ситуации! Небо и земля - в классе 24 человека, отличный учитель, который успевала проходить весь материал в школе, нам оставалось делать только дом.задание!🙏 Времени хватало и на кружки и на отдых - как положено!🙏 Я это никогда не забуду!❤️ В этом году дочь перешла из 9ого класса в колледж, тк ей не подходил профиль Архангельской школы в 10-11 классе. И уходя, хочется сказать - огромное СПАСИБО и Директору школы и всем Учителям за все годы учебы, за знания, за поддержку, за отзывчивость - нам всегда шли на встречу и все вопросы решались мирно, душевно и по человечески!🙏
Британская высшая школа дизайна
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поделиться своим опытом обучения в Британке и буду максимально честной. У каждого свой опыт, я поделюсь своим😊 Проходила в Британке Интенсив по Хоумстейджу летом 2024 и осталась в полном восторге! Не пожалела что пошла на него, ни на минуту. Хочу отдельно отметить Анастасию Потапову - это преподаватель от Бога: вдохновила, зарядила, поддержала, делала, так чтобы каждый студент получил максимум от этого интенсива, подарила крылья (извините кого триггерит это выражение, но именно, так я прочувствовала и прошла опыт обучения с Анастасией и всей командой преподавателей!))) А теперь по существу. Хочу сразу предупредить людей, которые рассчитывают за за 1 месяц обучения на Интенсиве по Хоумстейджу объять великое множество инструментов мира дизайна, декоративных приемов, дизайнерских программ, маркетингу, продвижению себя и еще великому множеству всего, чему люди учатся годами и продолжают учиться этому всю жизнь, что на данном месячном интенсиве вы скорее всего этого не получите. НО, ЧТО ДАСТ данный интенсив, так это - основу, базу, старт, вдохновение для: - начала работы хоумстейджером, если вы дизайнер или декоратор, или человек имеющий опыт самостоятельного ремонта, редизайна и тп - здесь дается структура, направление, понимание и инструменты как сделать быстро, бюджетно, продаваемо, а так же дается направление в развитие этих навыков; - для новичков, у которых нет опыта в дизайне, ремонте и прочему - представление как все устроено, ваше это или нет, стимул двигаться дальше и получать больше знаний в данной области, тк еще раз повторюсь не возможно за 1 месяц обучиться тому что люди учат годами. Знаю это из личного опыта (я дизайнер интерьера и декоратор с 2017 года и постоянно учусь и не планирую останавливаться, тк все в мире очень быстро меняется и нужно периодически обновлять свои знания и получать новые инструменты для работы) - дает новый вектор развития в профессиональной области дизайна/редизайна. Я например, заинтересовалась редизайном мебели, хотя до этого у меня такой тяги не было!😅Александр Мершиев давал нам мастер класс по окрашиванию табуреток (тк не возможно за один день научиться перекрашивать более сложные и большие предметы) дал нам понимание как это делается, попробовать свои силы в этом, все что можно взять за один день обучение по перекраски - мы получили от супер профи! + Кто хотел бы дальше развиваться и учиться редизайну мебели - у Александра есть классное онлайн школа-сообщество, где за небольшие деньги можно обучаться редизайну в своем темпе и тем предметам и приемам которые вам интересны и актуальны. В общем, как итог, могу сказать, что данный интенсив не подойдет тем, кто рассчитывает с нуля за 1 месяц узнать все и сразу о приемах, инструментах дизайна, декора, маркетинга и прочего и стать сразу же супер профи в новой профессии. Но, я однозначно рекомендую идти на данный Интенсив людям, которые хотят освоить и познакомиться с новой для себя профессией и понимают, что за 1 месяц всему и сразу обучиться невозможно нигде (даже если учиться каждый день в течении месяца и больше), но хотят понять - их эта область или нет и попробовать себя, получить направление на дальнейшее развитие. А может кто-то и сразу начнет работать, все зависит от человека и его индивидуальности. Также интенсив будет полезен дизайнерам интерьера и декораторам - чтобы предоставлять новую услугу, прокачать себя, расширить свои возможности. Флипперам, риелторам и всем людям кто близок к сфере недвижимости - тоже будет очень полезно и интересно! P.S. И еще хочется добавить, обучение в Британке - очень вдохновляющее, учиться легко и очень интересно - преподаватели супер профи в своем деле и заряжают на творчество и креатив! На обучении познакомилась с множеством интересных людей, так или иначе близких к сфере недвижимости, дизайна, с некоторыми продолжили отношения)) Обучение прошло очень мощно, насколько это возможно за 1 месяц - лично я получила классный заряд на дальнейшее творчество и вектор развития! Благодарю Британку и всю команду преподавателей, а особенно, Анастасию Потапову за этот классный опыт, знания, поддержку и мощный заряд на творчество и созидание!🔥 А вас благодарю, что дочитали до конца!🤗 надеюсь было полезно😉
Хеир Дилер
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу уже несколько лет к мастеру Полине - я всегда оооооочень довольна результатом! Рекомендую это место, здесь вам сделают очень классный и качественный кератин и еще вкусным кофе угостят🤗
Россельхозбанк
Красногорск · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис, все быстро, понятно, прозрачно - заказывала карту Unionpay✅