Андрей Ганс
2
Андрей Ганс
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрижка всем
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Вчера, 20.01.26 муж и сын пошли подстричься на Горького 81,"стрижка всём", мало того что ценник стал дороже 1200 за двоих. Подстригли за минуту буквально-челка кривая, всё в "антенах", у сына вообще сбоку ручек длинных волос оставили. Отвратительная стала парикмахерская, такое качество этих денег не стоит. Больше сюда не ногой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!