Аля Александрова
8
Аля Александрова
2
подписчика
0
подписок
626к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
32
Школа № 1576, дошкольный корпус № 11
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Сыну очень нравится этот сад. Нам повезло с воспитателями и няней, невероятные, сразу видно что это их призвание! Адаптация прошла без слез и истерик, до этого ходили в другой корпус и в сравнении небо и земля!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Часто бываю в этом магазине, очень стильные букеты, в округе подобных магазинов нет+ видно что люди с душой, так же покупала живые растения, все отлично. Однозначно рекомендую
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Напыщенные пафос , а по факту: ужасная постановка, неудобное расположение мест, осовременнивание произведений это вообще ужасно
Хозтовары
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Часто забегаю в магазин за всякими мелочами для дома, тут есть все и цены радуют
Имидж дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
2 год прохожу лечение и профилактику здесь. Очень нравится стоматолог-терапевт. Прям все что нужно и по факту. До этого я безумно боялась стоматологов и долгое время откладывала визит, а потом решила записаться в эту клинику и прям комфортно, не страшно, аккуратно и бережно. Я в восторге
Point
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично, снимали студию для съемки рилс. В целом неплохо, есть своя парковка
Черный
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусный кофе , приятная атмосфера, вежливый персонал , быстрая подача
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично, всегда все чисто, хороший выбор
Touch Chef’s place & bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Все бы ничего, но муж отравился Общее впечатление: 1️⃣Атмосфера Очень понравилось, много растений,интерьер 🔥 100/10 2️⃣меню Меню бара мне понравилось Чай и б/а коктейли мне очень понравились. Необычные сочетание, внешний вид , особенно понравилась подача Основное меню : много непонятного и при этом что-то интересно, а что-то за гранью.Внешний вид блюд порой пугает Муж после похода в ресторан получил пищевое отравление ( от продуктов или от комбинации продуктивные известно) 2/10 3️⃣персонал При каждой подаче рассказывают все про блюдо/ ингредиенты Очень круто подобрали сотрудников, приятно было взаимодействовать 9/10 4️⃣сервис Долгая подача-компенсируется комплиментами от кухни Клиентоориентированность 5/10 5️⃣ ценник Чек:14500₽ не знаю много или нет , но как по мне не стоит этого Итог: место интересное внутри, но для ресторана главное это меню, а оно очень на любителя , наш вечер был испорчен. Лучше выбрать другое место чтобы провести время.
Студия театрального искусства
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Была на спектакле «Мастер и Маргарита» Мне понравилось, что в студии такая расслабленная и приятная атмосфера, нет этого черезмерного пафоса как в том же большом театре. Приятные и вежливые сотрудники. От спектакля я вообще в восторге, умение постоянно держать внимание зала , игра актеров, сама постановка просто 🔥. Я даже не могла представить как такое большое произведение, с разными сценами , с таким количеством героев можно воплотить на сцене не потеряв содержания и стиля Булгакова , но получилось очень достойно. Однозначно рекомендую