Анна Игоревна
5
Анна Игоревна
0
подписчиков
2
подписки
135,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
38
Оформление ресниц и бровей
Самара · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Это мой третий и самый лучший и любимый мастер по наращиванию ресниц. До этого тоже было хорошо, но после переезда на 116 искала поближе. Пришла по рекомендации на свой страх и риск, но не ошиблась. Качество 🔥🔥🔥 ресницы легкие, красивые, естественные, держатся долго, месяц с лишним можно легко ходить. Настя очень приятная девушка, кабинет новый, кушетка удобная. Минусов ноль, один восторг 👍
Храм Архангела Михаила
Самара · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Испортилось место. Сорвали мне крестины дочери. Раньше ходила только сюда. Нравилось все: само место хорошее, люди, батюшка. Приходишь и наполняешься. Приехали за 2 недели до назначенной даты крестин все узнать, записались. На следующий день сотрудница храма перезвонила подтвердила информацию. У нас крестный из другого города. Приглашаю его. Крестная работает ведущей праздников, она специально под эту дату освобождает день. Бабушка работает по графику, просит изменить график на работе, чтобы не выходить в этот день. На работе нанимаем человека за дополнительную плату для замены меня и мужа. Закуплена одежда ребёнку, закуплены продукты для праздничного стола. Крестные, как ответственные люди постятся, готовятся. 23 августа я звоню в храм, где девушка мне подтверждает, что завтра приезжают крестные на вечернюю службу и на беседу с батюшкой. 24 мы приезжаем, а мне уже другие сотрудницы храма говорят, что на завтра никакие крестины не назначены и никуда меня не записали. Я объясняю ситуацию, но меня перебивают, не дают договорить. Я прошу помочь разобраться и хоть что-то сделать для того, чтобы завтра мероприятие (очень важное для моей семьи) состоялось, но никакого участия и решения моей ситуации не происходит. Мои просьбы никто не слышит. Отворачиваются, уходят и я слышу аргументы: "Та девушка просто диспетчер, которая просто передаёт информацию. Батюшка ничего не назначал на этот день", " Вы 2 года ждали ещё год подождёте", "Вы что думаете покрестить - это так просто?", "Да, я вам сказала приехать на вечернюю службу и на утреннюю исповедь и причастие, но я же вам не обещала на 1000 %, что вас покрестят". Соответственно у меня вопрос, откуда я знаю диспетчер она или нет. И почему со мной она ведёт диалог, а батюшке никто информацию не передает? Что за хамство такое 2 года ждали и ещё год подождёте? Почему покрестить ребёнка у нас стало так не просто? Больше сюда не приеду и место это никому рекомендовать не буду. Слава Богу, что другом храме к нам отнеслись с пониманием и приняли нас. Крестины состоялись. Место понравилось, будем теперь ездить туда.
Мой Lunch Box
посёлок Подстепновка · Столовая
Сохранить
Май 2022
Отличное место для приятного обеда. Вкусно, много, красиво и не дорого. Рекомендую 👍
Полицвет
Самара · Типография
Сохранить
Февраль 2022
Искала типографию для печати баннера и нескольких наклеек. Отправила запрос в несколько мест. Менеджер очень быстро перезвонил. Очень быстро задал нужные вопросы. Удивило, что оперативно работают круглосуточно. Менеджер на связи и в воскресенье и в будние вечерами. Постоянно. Приятно радует работа таких специалистов. Сервис просто на высоте. Качество печати отличное. Даже убрали водяные знаки, хотя я не настаивала. Но ребята делают "все красиво". Отдельное спасибо менеджеру Никите за оперативность и профессионализм. Побольше бы таких специалистов. Приятно работать. Рекомендую всем.
Леонардо
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Много полезных материалов для творчества😊
modi
Самара · Товары для дома
Сохранить
Март 2019
Очень много приколтех вещей. Часто покупаю что-то приятное☺