Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
98,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Две сестры
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в салоне впервые, но у любимого мастера. Очень понравилось! Во-первых, сам салон очень атмосферный. Очень чисто, очень уютно, много интересных деталей в интерьере. Во-вторых, мне очень понравился парикмахерский зал, точнее - комната. Я не очень люблю общие залы в салонах, где тебе то фен жужжит на ухо, то клиент в соседнем кресле громко вещает о своей жизни. И вот тут все сложилось: комната на одного мастера, с уютными креслами как у зеркала, так и у мойки. Классно! В-третьих, мастер. Люблю Марину всей душой за золотые руки и особенное отношение к клиенту. Про руки - не метафора. Это единственный мастер в моей жизни, который не просто услышал, но и сделал то, что я хочу. На мою стрижку оборачиваются на улице, останавливают и спрашивают как попасть к мастеру. Марина - профессионал в самом серьезном понимании слова. Работает быстро, четко и очень красиво. Всегда интересуется комфортом клиента, всегда напоит вкуснейшим кофе (кстати, в этом салоне он не растворимый, а из кофемашины!). Мне действительно очень понравилось, я рада, что теперь моя любимый мастер работает в таком атмосферном месте!
Орторехаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника, где работают такие врачи, как Паскаль Анна Васильевна - это всегда знак качества. Я обратилась к Анне Васильевне по совету подруги. К тому времени мои головные боли достигли запредельного уровня. Голова болела неделями не прекращая. Ни одна таблетка не помогала. Первое, что меня поразило на приеме - искренняя заинтересованность врача. Это был не 15-минутный прием, когда врач даже не смотрит на пациента. Это было настоящее всестороннее обследование. И как итог - назначение лечения, которое помогло. Я не устану благодарить Анну Васильевну за то, что вернула мне полноценную жизнь без сумасшедшей боли! А еще за то, что выписала мне антидепрессанты и посоветовала пройти терапию у психолога. У меня действительно очень сильно изменилось качество жизни. Раньше любой громкий внезапный звук провоцировал страшную мигрень. Сейчас я так не реагирую. Великолепный врач - чуткий, поддерживающий, помнящий о пациенте. А еще очень приятно приезжать в клинику - стильно, современно, доброжелательно!
Злата
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Тот случай, когда отзыв о мастере оставить и хочется и колется. Хочется потому, что невозможно молчать, колется потому, что ведь не попадешь же потом к этому мастеру! Речь о Марине, гениальном мастере, который сделал из моей головы произведение искусства! Без шуток, ко мне на улице подходят люди и спрашивают как называется стрижка и кто ее делает. Марина - идеальный мастер, которому не надо сто раз говорить чего ты хочешь. Запоминает сразу все пожелания, все номера красок, делает все быстро, профессионально и очень качественно.
Etudesite
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2021
Худший магазин из существующих В СТРАНЕ. Лучше переплатить 100 рублей в Красном карандаше или Передвижнике, чем иметь дело с этим недоразумением - Этюдсайтом. Да, товарищи допингуют цены, до делают это за счет нервных клеток покупателя. НЕКОМПЕТЕНТНЫ, клиентоориентированность в ноль, на сайте полный бардак -бОльшая часть заявленного товара отсутствует. Работники словно под каким-то веществом - медленные, неторопливые и плохо понимающие действительность. Не ведитесь на цены, покупайте у тех, кто умеет и хочет работать. Эти не умеют и не хотят. И ОЧЕНЬ МНОГО ВРУТ!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Шоколадница неизменно отвратительна. Принесли холодные заветренные сырники, несвежую сметану и едва теплый кофе. Счет ждала 20 минут, сдачу—15.
Белошвея
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2019
Обучалась на курсе для начинающих.Очень понравился преподаватель и само место - уютно, атмосферно. Очень удобное расписание, можно подобрать то, что подходит лично вам. Курс помог прогнать страх швейной машинки, сейчас уже не страшно, а, наоборот, очень интересно. Поэтому со школой не прощаюсь
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
В зале очень грязно, работники неопрятные, столики не вытирают, льда который день нет и это в такую жару.