Анна Аркадьевна
10
Анна Аркадьевна
1
подписчик
1
подписка
135,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Кмпания Валдбериз это нечто. Пользуюсь уже давно но последний заказ был последний. Заказала доставку курьером из ПВЗ в г.Коммунар, Павловская д.2 и тут началось. Доставка должна быть с 11-13 часов, оплата при получении. Было 5 товаров среди них корм для собак 12кг. В 12-30 прихолит смс от банка что списаны деньги. Захожу в приложение и вижу что товар доставлен и предлагают оценить работу курьера, но доставки небыло. Я начала беспокоиться написала в чат поддержки там тишина. Связи с курьером нет . Я побежала в ПВЗ узнать что это значит. Мне отвечают что товар отдали час назад какой то женщине. Кто она они не знают и связи с курьером у них тоже нет. Начала звонить на горячую линию но бесполезно. Там просто не отвечают. Мы живем в частном доме. В 19-30 мне звонит сосед и говорит что ему через забор кинули пакет валдбериз. Звонков от курьера небыло.Я удивилась как можно мешок 12 кг перекинуть через забор. Оказалось это моя доставка. По итогу товар перекинули через забор соседнего дома и мешок с кормом упал на бак с мусором сломав крышку этого бака. Это просто кошмар. Пришлось извинятся перед соседом . Как факт Ваши товар ПВЗ отдает вообще непонятно кому, курьер может выдавать товар самостоятельно и списывать деньги за товар имея доступ к вашему заказу и вашим деньгам. Будьде осторожны при заказе доставки курьером. Чат поддержки мне так и не ответил прошли сутки. Удалила приложение . Буду заказывать на Озон
Западный скоростной диаметр
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание и отношение к пользователям ЗСД. Оплатили на месяц транспондер. А оказалась что действовать оплата начинает с 00 часов следующего дня. Мы оплатили и соответственно начали пользоваться. А деньги начали списывать по обычному тарифу. И соответственно в 00 часов денег для оплаты за месяц не хватило. И мы прокатили 9т рублей просто как обычный тариф . Обман и мошенничество. Теперь пол месяца надо оплачивать опять. В итоге месяц обошёлся в 18т рублей. Будте внимательны. Компания обманывает и вытягивает деньги.
Эстетика
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Все было отлично пока не привезли кухню. Как только получили деньги Вы стали для компании не интересны. Трубки не берут , ошибки исправлять не хотят. На сборку и доставку цены просто сумашедшии.
Студия Наращивания Ламинирования ресниц
Коммунар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое, реснички супер
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично
Красное&Белое
Коммунар · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Все хорошо
МФЦ Мои Документы отдел Коммунар Гатчинского района
Коммунар · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Все быстро
Администрация Пудомягского сельского поселения
посёлок Лукаши · Администрация
Сохранить
Январь 2024
Только одни разговоры. Ничего делать не хотят.
21 век
поселок Котово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хорошо
Газпромнефть
посёлок Тярлево · АЗС
Сохранить
Август 2023
Хорошо