Anastasia Neznanova
5
Anastasia Neznanova
0
подписчиков
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Верба СПА
Хабаровск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Отлично провели время с подругами в мой день рождения! Брали на 4 часа зал Ирис (хаммам,джакузи на 4-х). Большие спасибо администратору Светлане за помощь - разогреть пиццу, принести посуду и т.д. Очень удобно вызывать администратора - просто поднять трубку в помещении, звонок автоматически идёт на ресепшен. По нашей просьбе нам заранее поставили бокалы, также были стаканы для напитков, салфетки, соль-перец, открывашка и штопор, чайник с водой, черный чай в пакетиках в качестве угощения. Сделали скидку в честь моего праздника! Само помещение чистое, просторное, можно по-разному настраивать свет (ярче/темнее). Всё очень понравилось! Единственное пожелание - повесить вывеску рядом со входом в сауну, потому что сейчас это просто дверь без опознавательных знаков справа от входа в гостиницу. И все, кому нужно в сауну,сначала заходят именно в гостиницу.
Вокзал для двоих
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное кафе! Очень вкусно всё! Брали закуски (рулетики из баклажан, солёные огурчики с говядиной, красная рыбка), салат (с кальмаром и яйцом), горячие блюда – запечённая кета и отварная картошка. Порции большие, красивая сервировка. Собирались с родственниками на семейное торжество, были в зале одни – очень комфортно! Есть колонки, которые подключаются через блютуз к телефону, можно самим ставить музыку. В заведении чисто, туалеты приятные, бумага-мыло-салфетки – всего достаточно. Очень приятные цены. Большое спасибо «Вокзалу для двоих», придём ещё и друзьям посоветуем!
Левира
Хабаровск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Попала в профессиональные руки мастера Виктории. Массаж головы, шеи, воротниковой зоны и рук она выполнила отлично. Промяла каждую косточку и мышцу, я вышла после процедуры отдохнувшая, тело расслабились. В следующий раз уже на другой массаж снова приду к ней!
Dolce
Обнинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность кондитерской Dolce Bianco за заботу о клиентах! Прекрасный сервис! Я живу не в Обнинске, захотела сделать доставку для подруги, которая там живёт, в её день рождения. Нашла в интернете эту кондитерскую, позвонила. Мне ответила очень приятная, вежливая Светлана. Во-первых, рассказала,что я могу без проблем оплатить заказ онлайн (мне прислали кьюар-код на оплату). Во-вторых, очень хорошо проконсультировала по ассортименту, рассказала нюансы. Светлана очень неравнодушная! Так, как она разговаривает по телефону с клиентами - это эталон эмпатии, причем искренней. В конце отправила мне в вотс ап перечень заказа, чтобы я убедилась, что ничего не забыли и не перепутали - я за это переживала. В итоге я заказала замечательные Наполеон, гранолу и пирожное-яблоко, подруге очень понравилось! А какой приехал вежливый курьер, передал заказ со словами "Извольте", поднял человеку настроение в день рождения! Огромная благодарность вам за все, после такого хочется приехать в ваш город и, конечно, посетить вашу чудесную кофейню! P.S.В тот же день заказывала букет в одном из цветочных магазинов Обнинска онлайн. Сайт красивый, а в итоге сделали букет совсем не такой, какой был на картинке. Я понимаю, что цветы могут выглядеть немного иначе, в зависимости от наличия. Но разница была огромна, начиная с упаковки и заканчивая ее содержанием. Поэтому подчеркну - в кофейне Дольче Бьянко - эталонное обслуживание!
Вилки-Палки
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были хороши: картошка с баклажанами, салат Пекин, свинина по-сычуански. А вот стеклянная лапша с соевыми ростками сои (фунчёза) подвела - УЖАСНО ОСТРАЯ. Оказалось,что в блюде есть красный перец! И даже если его кусочки убрать,сама лапша пропитана жгучей приправой. На сайте нет упоминания о том,что блюдо very spicy. Ни значка, ни в описании нет ни намека. Как догадаться? На фотографии кусочки перца есть, но это мог быть и простой болгарский, о чем мы и подумали при заказе (а может, повар ошибся?...). Пожалуйста, создайте в меню на сайте (да и в бумажном,если этого нет) пометку,что блюдо очень острое. За всё остальное - спасибо!
Panovalife
Хабаровск · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Дорогая Panovalife, мы тебя очень любим. Поэтому не можем не обращать внимания на некоторые проблемы,которые почему-то не решаются уже несколько месяцев: 1. Сломанные замки в большинстве шкафчиков в женских раздевалках (3 этаж,1 этаж). Ну что это такое... 2. Перестали наполнять кулер водой на третьем этаже в кардиозоне. Вода только в питьевом фонтане на 4 этаже. Этого очень мало на целый пятиэтажный клуб. 3. Часто по вечерам в будни нет мыла для рук в туалетах женской раздевалки на третьем этаже (прихожу к 19:00 на тренировку, сталкиваюсь с этим постоянно). Пожалуйста,не забывайте пополнять запасы,время же час-пиковое, людей в будни после работы приходит много. При этом в клубе замечательные тренеры! Огромное спасибо Наталье Спивак за тренировки Core и Татьяне Федосенко за Body pump. Профессионалы своего дела, обожаю их занятия. Системно на них хожу и вижу результат! Надеемся,что бытовые проблемы решатся.
АкваСити
Южно-Сахалинск · Аквапарк
Сохранить
Март 2024
В аквапарке хорошо всё - и аттракционы разной степени сложности, и еда на фудкорте вкусная (можно,кстати,брать с собой воду - если не лень идти за ней в раздевалку и обратно на фудкорт). Сауны,хамам,много пространства. Единственный,но существенный минус - очень скользкий пол. Чтобы прокатиться на горках,нужно подниматься на второй/третий этажи, а значит, снимать шлепки и оставлять их внизу. И весь этот путь нужно преодолевать босиком по мокрому скользкому кафелю. Очень опасно!!! Администрация аквапарка,обратите,пожалуйста,на это внимание. Ведь пол не обязательно перекладывать - можно постелить коврики-дорожки резиновые или из других материалов,из сейчас много. И никто на них никогда не убьется.
MoreSpa
Хабаровск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Минусов для меня нет,одни плюсы. Отличные девушки-массажисты с крепкими и одновременно нежными, профессиональными руками. Очень красивый интерьер,глаз каждый раз радуется. Хожу сама в Море Сити уже несколько лет, дарю туда сертификаты близким. Спасибо большое всей команде, желаю салону процветания!
Раут
Хабаровск · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо большое студии by Telegina за мой идеальный свадебный образ! Мастер по причёскам Елена Бардина и визажист Сабина - вы феи! Спасибо Елене за чудные локоны, которые стойко продержались несколько самых важных часов этого дня, несмотря на влажную погоду - то, что я хотела! Спасибо за профессионализм Сабине - сделала мейк, идеально подходящий для моего лица. Сразу поняла, что я хочу и попала в яблочко. Важно, что макияж был неуловимый, без "маски" на лице, очень естественный, но при этом праздничный. Спасибо девушкам за настроение, которое подарили мне в такой важный для меня день - в студию пришли мои подруги и жених, их встретили, как родных, ещё и на видео поснимали - спасибо за это мастеру Екатерине, которая ещё и сделала великолепную прическу моей подруге. Я получила много комплиментов за этот день, но, самое главное - я очень нравилась себе. Ещё один плюс - комната невесты, где можно пофотографироваться со своим фотографом и устроить встречу жениха и невесты, это очень удобно!