5
53324 Елена
5
7
53324 Елена
1
подписчик
0
подписок
501,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ваш стиль
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Делала педикюр 15 июля 2025 года, не понравилось, 1-е записывалась в парикмахерскую цирюльник, а там оказалась другая, ладно, педикюр сделали с плохой обработкой стоп , ороговевшую кожу с большого пальца сняли не до конца, посмотрим сколько продержаться, ещё за все 60 р взяли, а качество на троечку из пяти. Больше не приду. Сидишь в этой комнате, ни радио ни телевизора, скучно, грязно, и качество так себе
Пляж № 6
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличный пляж, без излишеств, в 2025 установили пластиковый паром . С ребенком выбираю отдых именно там , достаточно тихое семейное место, без пьяных компаний ( в основном) . Есть два био туалета, много мусором, детская площадка, качели шезлонги, песок...
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Воспользовавшись услугами на Орбита мол , очень вежливое обслуживание, приятная обстановка и качественные услуги. Огромное спасибо девушке что работала 19 января 2025
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
На фоне хорошего выбора, наличия касс самообслуживания очень огорчает пол обеда стоять в очереди в кулинарию , хотя сотрудник на дисертах свободна, ни одного человека. Почему нельзя организовать чтобы хотя бы два сотрудника в кулинарии
Vipuskniki.by
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
В 2024 году заказывали альбмы на выпускной в сад. Качество среднее, не идут на встречу в пожеланиях клиентов, сделала пометку что в альбоме ( конкретно в нашем) в виньетке ( там где расположены все дети в группе, общая фото) нашего ребенка сделать посреди, т.к он был с краю в итоге они это изменение сделали во всех альбомах! Подставив меня , я просила конкретно в нашем альбоме! Теперь получается из-за меня другой ребенок с краю , мы просили только в нашем альбоме!!!!!За который мы заплатили не малые деньги! Неужели нельзя было сделать то что просят, что в этом сложного???? Больше никогда не буду там ничего заказывать и рекомендации давать не буду! А этот отзыв оставлю на всх сайтах!!! Безответственность, и самое омерзительное что девушка администратор обещала что сделают так, как просят!!!
Центр дополнительного образования БГПУ Альтернатива
Минск · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший курс, интересен, полезен, но очень омрачает работа 128 кабинета в главном корпусе. Во первых, режим работы практики схож с режимом работы специалиста, сразу сталкивалась с проблемой забрать сертификат. Второе, ещё ждёшь очередь, сотрудница в кабинете что сразу с права очень грубая, выгоревшая , при общении с людьми кривит лицо. Хотелось чтобы на данные факты обратили внимание
ГУ Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Минска
Минск · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое девочкам которые занимаются многодетными семьями , подсказали , дали информацию
РНПЦ детской хирургии, приёмное отделение
Минск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Планово лежал ребенок на колоноскопию 4.08.2023 в 5 лет, зав отделения не позволил матери находится, не смотря на то что в нашей палате (номер 5) лежала мамаша с ребенком 6-6.5 лет ( нет инвалидности , сама толком объяснить не смогла почему ей разрешили, мол ее малюточка без нее не сможет) скорее всего лежали по знакомству ( прошу по возможности провести расследование) Разрешеное время только с 15 до 19 Ребенок с трудом выносил время пребывания, медсестры не делали нужный уход, санитарки в большинстве грубые, ребенок постоянно звонил плакал и жаловался что его обижают. Колоноскопия была сделана на день позже запланированного ( кстати той женщине с девочкой 6 ,5 лет сделали на день раньше, 100 процентов по знакомству) вопросов нет по процедуре. В последний день после процедуры написали отказ забрали ребенка и уехали домой, но с этим оказались одни проблемы, изначально наврал лечащий врач что без вопросов отпускает, но через 20 минут его смена закончилась и след простыл, дежурный врач отказался выписать, я предложила остановиться с ребенком на этот последний день, но и тут был отказ. На что мы с мужем сказали что просто собираем вещи и уходим, тут то они и зашевелились. Старшая медсестра ( с разными по цвету глазами кажется Светлана Михайловна начала мне угрожать что если у ребенка будет кровотечение мы к ним больше не попадём ! Вообщем отвратительное место
Girto
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое за качественную работу. Долго искала мастерскую по ремонту пальто в Минске, случайно узнала о данном ателье, очень красивый интерьер и первоклассные специалисты, мастера. Цена и качество соответствует