Елена У.
5
Елена У.
0
подписчиков
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
DPD
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Время перерывов нигде не регламентируется и определяется самими сотрудниками, поэтому будьте готовы ждать по 30 минут, когда закончится перерыв, а потом еще и в очереди из таких же недовольных ожидающих)
Lamoda
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Каждый день перерывы начинаются в разное время, которое нигде не регламентируется, поэтому будьте готовы, что будете приходить и ждать по 30 минут, пока закончится перерыв.
Take It
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Доступные цены и замечательные блюда!
Максавит
Калуга · Аптека
Сохранить
Март 2024
В целом аптека хорошая, но один из фармацевтов, похоже, при получении интернет-заказа не отправляет заказ на проверку в "Честный знак", так как сегодня второй раз столкнулась с тем, что один и тот же фармацевт не выдает готовый заказ, сообщение о готовности которого пришло еще два дня назад, по причине того, что заказ не прошел проверку...
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютно, тихо, спокойно! Чисто! Вкусно! Рекомендую!
Клиника Здоровья
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Коллега упомянула, что удаляла зуб в этой клинике. После подробных расспросов у коллеги про врачей и саму процедуру решилась обратиться за консультацией и лечением зуба мудрости с надеждой его спасти от удаления. Серегина П. А. замечательно провела лечение зуба, а так же проконсультировала по поводу остальных зубов. Оборудование и внутреннее убранство клиники на высшем уровне. Отдельное спасибо регистратору и мед сестре Серегиной П. А. Сама буду в дальнейшем обращаться в клинику, а так же рекомендовать знакомым.
Дентал Арт
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Понравился сервис, индивидуальный подход. Не смотря на мой страх стоматологов, врач Магомед очень лояльно относится, очень внимательно лечит.
Спектр Диагностика
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
По телефону сказали, что КТ зуба можно сделать в любое время. Пришла, оказалось, надо было по записи. Приняли, но после 3-х!!! попыток снимки не получились. То ли врач не компетентный был, то ли аппарат сломан. Впечатления от посещения этого заведения не лучше, чем от посещения государственной поликлиники: регистраторы нервные, большие очереди и путаница с картами и приёмами ко врачам. Вряд ли вернусь сюда и другим не посоветую обращаться. Если уж взялись оказывать платные услуги, то обслуживание должно быть в разы лучше.
Хочу кофе
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Суббота, 20:33. Зайдя в "Хочу кофе" за кофе на вынос, получили отказ в обслуживании по причине ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ. Вы либо график работы в интернет-ресурсах, согласно которому окончание работы в 21:00, измените, либо генеральную уборку проводите в нерабочее время. Народу на улицах было очень много из-за прекрасной погоды, поэтому есть предположение, что не мы одни ушли за кофе в другое заведение.