Анастасия Ш.
5
Анастасия Ш.
0
подписчиков
1
подписка
61к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Крымская Резиденция
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хочу порекомендовать это место для отдыха. Заселялись в апартаменты на майские праздники , все очень понравилось , современный дизайн студии, отзывчивый и вежливый персонал , очень вкусные завтраки в кафе Цикады( даже бал вариант каши с альтернативным молоком, что для меня было важно). Прекрасный вид и ухоженная территория. Спасибо Вам за отдых. К лету обещают открытие бассейна , будет повод еще вернуться.
Клиника Савиновых
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую клинику Савиновых на все 200%. Мое знакомство с это клиникой началось с 2022 г., беспокоили венозные звездочки и небольшие венки под коленной областью. После узи сделала процедуру с помощью аппарата Clacs у Юлии Валериевна и результат не заставил долго ждать- ножки стали идеальными. Сама процедура прошла без проблем , в комфортной и уютной атмосфере. Юлия Валериевна не только очень приятный и располагающий к себе доктор, но и профессионал своего дела. Через 2 года еще раз делала данную процедуру , небольшие звездочки появились , но по сравнению с изначальным результатом , можно сказать вообще самую малость. Периодически посещаю клинику на осмотр , делаю УЗИ. Очень советую всем. Это действительно высокий уровень клиники , который не так просто найти в г. Севастополе.
Этажи
Севастополь · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное заведение в самом центре города. Все очень понравилось , вежливый персонал и вкусная еда. Подача вообще огонь. Всем советую
Dental Dynasty
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Огромная благодарность Комаровой Яне Петровне. Очень внимательно и заботливо отнеслась к моей проблеме и быстро вылечила давно меня беспокоивший зуб. Также дала советы по уходу , была неприятная прикорневая боль на нескольких зубах, советы помогли -боль уже прошла. Хотя до этого пару стоматологов говорили делать пломбирование . Теперь только к этому врачу. Спасибо Вам еще раз !!!