А
Анна Меркулова
А
5
Анна Меркулова
0
подписчиков
0
подписок
548,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 117, отделение Осиновая Роща
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Была с дочерью с острой болью. Врачи очень внимательные терапевт осмотрела направила на снимок, сделали, а затем хируг. По времени мы про были примерно 1,5 часа. Персонал обслуживающтий хороший. 5-ть звёзд заслуженно ставлю
Мои Документы
Сертолово · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Очень внимательные и доброжилательные специалисты. Тщательно проверяют документы. Очередь ждала минут 5 до вызова к окрошку. Рекомендую ставлю 5 баллов.
Сказка
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошее обслуживание персонала. Рекомендую салон Сказка
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, а на втором этаже можно ещё и приодеться. Рекомендую
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Вокзалу даю оценку 5 баллов
Токсовская клиническая межрайонная больница
городской посёлок Токсово · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительно!!! Когда моя мама попала в эту больницу, если можно так назвать. Лежала в реанимации под аппаратом, а эти люди в халатах, которые себя врачами называют ровным счётом НИЧЕГО непредпринемали, для того чтобы вывести маму с тяжелово состояния. У мамы пролежни пошли, потекли и в итоге маму перевели в палату в удовлетворительно состоянии, и выпесали с пролежними домой, но это хорошо что выпесали,и мы встретились. Отношения хамское, если пациент хочет пить то никто не принесёт и не подаст. Это просто ужас незря эту больницу называют моргом.
Винтаж
Сертолово · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
Супер!!! Особенно мастер Юлия. Салон рекомендую
Фантазия
Сертолово · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2022
Обслуживание на 5 с + время ожидания минута, а может чуть меньше. Рекомендую
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин как магазин на скорую руку купить к чаю для работы есть все.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин. Нам лично с дочкой нравится продавцы вежливые, отзывчивые всегда подскажут, что свежее, а что уже нет. Рекомендую этот магазин