Денис Кашурников
8
Денис Кашурников
1
подписчик
0
подписок
404,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
AzaliaNow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Это просто самый ужасный опыт доставки цветов за всю жизнь. Референс на сайте и цветы кардинально отличаются. При этом один из цветков приехал уже осыпавшийся. Все, что было в заказе, кроме цветов обвешено рекламой повторного заказа и логотипа фирмы. Это на вкус и цвет каждого, но когда все так и кричит рекламой, а тебе привозят вот такое за 9000 руб., возникает вопрос, а хочешь ли ты заказывать там снова? Насколько в следующий раз привезут лучше букет, чем сейчас? А праздник и эмоции близких не вернуть назад, не объяснить, что дядя или тетя продавец такое положил, в надежде, что и так сойдет. Ещё об открытке, всем тяжело, но все таки называть свой рекламный буклет открыткой и печатать на принтере на обратной его стороне то, что просишь написать в открытке, сомнительное решение и привлекательности не прибавляет к заказу. Спасибо за заказ сказать не могу, но заказывать больше мне у вас не хочется, и другим советую подумать, прежде чем заказывать тут. Всем добра и удачи в выборе подарков и цветов! P.S Если вдруг владельцы или служба поддержки будет отвечать на комментарий, то вот вам номер заказа 04022025-1522-6755
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Почему в пункте выдачи творится бардак. В пункте выдачи работает пьяный мужчина, от которого несет перегаром, также в пункте запах чего-то неприятного, напряженная обстановка.
Вита Экспресс
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2023
Обращение к руководству, почему в аптеке не соблюдается график работы? На дверях время работы до 21:00, а уже в 20:20 свет в аптеке выключен и ни одного фармацевта.
Ателье на Петроградке
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2023
Отличный пошив, сделали идеально. Считаю лучшее в Спб.
Vento Deluxe
Аланья · Магазин кожи и меха
Сохранить
Апрель 2023
Цены мягко скажем высокие. Магазин пустой. За нами постоянно ходил продавец, что чувствовали себя не комфортно. Отношение не самое благоприятное к гостям.
Гостиница на Автозаводской
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Гостиница не соответствует фото. В номере неприятный запах, грязно. При заселении стояла сушилка с бельем "для следующих гостей". Хозяйка отказалась вернуть деньги.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
В блинах попался волос, официанты ходят с открытыми ранами, которые не прикрыты формой Официантов не дождёшься Блюда приносят не по готовности блюд, а по готовности заказа из-за чего вторые блюда холодные. Столы в следах от чашек с кофе.
Сушилка
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Не знаю, как было раньше, но сегодня роллы были прям не очень. Панировка для жареных роллов была неоднородной, осталась лишь на углах ролла. Формы начинки внутри тоже практически отсутсвует. Огурец был поделен на 4 части и засунут, видимо так прописано в технологичках организации, вместо соломки. Имбирь был просто достат из упаковки и положен на тарелку комком. Вассаби не плохой, но очень сухой, про соевый могу сказать, что столько сахара давно не пил. Странно, что кафе специализируется на японской кухне, а такое качество. Хлебушек для брускетты был очень мягкий. Ну и чизкейк, я понимаю, что хотели сделать красивую подачу с листиками мяты, но это не значит вставить в кусочек огромные нижние листки мяты , которые по высоте такие же, как и сам кусок.
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Классное место. Очень вкусно, обслуживание приятное, обстановка приятная, расположена в центре.