Петя Пупкин
3
Петя Пупкин
1
подписчик
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Коломнахлебпром
Коломна · Хлебозавод
Сохранить
Январь 2026
Зачем вы отдали хлебные палатки?! Почему не отстояли?! Я родился и вырос в Коломне, всю жизнь ел наш хлеб. НИ С КАКИМ ДРУГИМ ОН В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЁТ! Да, бывали моменты, когда был несъедобный, но это рабочие моменты и человеческий фактор. В ОСНОВНОМ МАРКУ ДЕРЖАЛИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! Было очень удобно, когда вы поставили свои палатки! Можно было выбрать, ассортимент большой и всегда хлеб свежий. Хотя я предпочитаю "вчерашний". Просил продавцов, что б оставляли на завтра. Была возможность заказать торт на день рождения. На хлебокомбинат ходить далековато. Сейчас бегаем по сетевым магазинам и ищем наш хлеб. Это безобразие!!! Свой хлеб ищем по всем магазинам, и далеко не во всех он есть!!! Верните палатки!!! ИЛИ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ? Я каждый день ем наш хлеб ( обычный батон и буханку чёрного). За всю жизнь мне не попалась ни пластмасса, ни таракан, ни мусор какой, вообще ничего кроме хлеба! Попадался непропечёный, было, был не раз за 40 лет изменён вкус и консистенция, но это видимо меняли технологию производства, может мука была другая. Но повторяю - это всё рабочие моменты. Торты "Абрикотин", "Ленинградский" всегда покупали и покупаем. Очень порадовало появление "Ландыша"-вкус детства! На любом другом производстве также присутствует брак, и также его отправляют в продажу. Хорошо с этими "пятёркиными" батонами, они не испорченные продаются, потому что там и муки то наверное нет, там портиться не чему))).
Ваш стоматолог
Коломна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Почитал отзывы и нет слов. Не слушайте никого! Никто здесь ни кому ничего не навязывает! Всё делается только с СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА! А про штифтование, как тут одна дамочка написала какой-то бред, вообще отдельная тема. Александр Горшков - врач от Бога! И это не голословно. Он начал лечить мне зубы давно, когда работал ещё в стоматологии на Калинина. Мне посчастливилось попасть к нему на приём. Даже тогда, в той обстановке, он буквально боролся за каждый зуб. Ругал, почему я запускаю болезни и не берегу свои зубы. И пломбы ставил, которые стояли по 15 лет. Зуб разрушался, а пломба оставалась. И теперь, когда Александр работает здесь, ничего не изменилось. И как стоматолог-терапевт, и как -хирург, и как -протезист, он специалист высшего класса! Выражаю ему огромную благодарность за его профессионализм, индивидуальность в подходе к клиенту, отношению к своей работе!!! Таких стоматологов в Коломне я больше не знаю. Спасибо тебе, Александр Юрьевич!!!