Ю
Юлиана Загольдная
Ю
4
Юлиана Загольдная
1
подписчик
1
подписка
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне неприятный пункт выдачи, отсутствует всё желание заказывать товары на этот адрес. Работает девушка, которая всегда встречает покупателей с недовольным лицом, но это ещё ладно, может быть устала или день тяжёлый. Ужасает доскональная проверка вещей. Заказывали брюки, на которых при проверке под камерами не обнаружили пятно, в связи с чем в последствии решили отказаться. Когда отдали девушке для возврата, она сказала, что пятно появилось после примерке в примерочной! После предложила ЗАБРАТЬ ДОМОЙ БРЮКИ, ПОСТИРАТЬ ИХ И ВЕРНУТЬ. Также в том заказе помимо других брюк были другие вещи, которые хотели забрать, на что девушка ответила: "Если отказываетесь от одного, то отказываетесь от всего". Что это за правила такие? Ни на одном пункте выдачи такого не встречала. Таким образом, мы отказались от всего заказа, но в личном кабинете он до сих пор висит будто мы за ним не приходили и не отказывались. Я не понимаю зачем так делать, то ли из вредности, то ли чтоб потом по истечении срока бесплатного хранения товары вернулись обратно на склад, но уже платно. На этом пункте выдачи девушка примечательного внешнего вида (к сожалению, не знаю имени) нарушает не только политику компании по отказу от товара, но и нарушает права потребителей! Прошу офис Вайлдберриз, которому подведомственен именно этот ПВЗ, обратить внимание на работу данной сотрудницы и принять соответствующие меры. Так же, ознакомившись с ранее написанными негативными отзывами, могу с уверенностью заявить, что раз мой случай не единственный и явное недовольство уже имеет место со стороны потребителя, недалеко до коллективной жалобы в Роспотребнадзор.
МотиТайм
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Сами моти вкусные, но упаковка ужасная. Везла моти семье на НГ, но в дороге упаковка открылась, всё пироженки слиплись и друг с другом, и с оберткой. Словом ни одна из них и не доехала, очень сильно расстроилась, учитывая, что и сам набор не бюджетный. Было бы славно, если бы сотрудники в следующий раз заклеили края упаковки в нескольких местах скотчем, тогда всё точно доедет целым.
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Само по себе место неплохое, приятная музыка и атмосфера, однако очень разочарована тем, что в наличие нет люля-кебаба, обычно хожу сюда только ради него, а когда второй раз идешь целенаправленно за определённым блюдом и его нет, появляется одно разочарование! Если это блюдо настолько популярно и его так часто разбирают, пожалуйста, уважаемая кухня, делаете больше фарша, чтоб гость в очередной раз не получал отказ!
Чио Чио
Гатчина · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Была сегодня в этом салоне на маникюре. Результатом осталась очень довольна, мастер Анастасия очень внимательна к клиентам ( часто спрашивала, всё устраивает, нужно ли подпилить длину), маникюр выполнен очень аккуратно, также есть огромный ассортимент лаков, благодаря которому каждый может найти что-то подходящее для себя!