Екатерина Самойлова
7
Екатерина Самойлова
2
подписчика
0
подписок
187,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Гиробар
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень любим шаурму из гиробара , ехали голодные сегодня , заехали на 8 марта . Заказали шаурму , как обычно , допом с картошкой , халапенью и маринованными огурцами . Напихали туда порубленные огромными ломтями свежие огурцы, мяса совсем чуть чуть , картошки и мариновованых огурцов почти не положили . Завернули кое как … ожидания-реальность не совмали . Повар совсем не знает пограмовки , уверенна , что сам бы он такую шаурма есть не стал бы . Отзыв только гиробару на 8 марта !
Рыба- Пила
Ярославль · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный магазин для приятных выходных 🍻 🐠
Томоград
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Делала МРТ гипофиза , замечательный персонал , все вежливые и заботливые . Отличная клиника , везде чистота и порядок . Результаты прислали на почту в течении 24 часов .
Автомастер
Ярославль · Окрасочное оборудование
Сохранить
Август 2025
Если коротко: продавцы обсуждают внешний вид покупателей (нас, наверное, обсудили после ухода), видимо, работы недостаточно, кассир — хамка. Ассортимент хороший. Были 15 минут назад.
Лимон Лофт
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
21-22 августа мы жили в номере 304 или 314, не запомнила на 3 этаже - подниматься 55 ступенек , для взрослых людей не рекомендую . Номер стоил чуть меньше 5000₽, что для Твери не малый ценник, которому лофт не соответствует . Плинтуса в номере не моют или их нужно заменить - непонятно . Душевые кабинки и пол рядом , особенно желтый в углах нужно отремонтировать . Давать своим гостям якобы белые (желтые) полотенца , которые уже давно пора утилизировать должно быть стыдно . Тапочки в номерах разрываются , когда ты их надеваешь . Матрасы ужасные - с зависимым пружинным блоком , спина до сих пор болит . Поднимаешься на 3 этаж - а там в углу чехол на бутыле в кулере грязно желтый с пятнами , не то что пить из него не хочется - даже подходить к нему нет желания . Фото все отредактированные , райончик сомнительный . Нам попадались только какие то алкаши , которые работают или просто тусуются в автомойке в этом же здании . При входе в лофт - рядом с ресепшеном есть туалет , дверь рядом с ручкой вся замусоленная . Мы часто с мужем путешествуем по России , до этого были в Казани , Нижнем Новгороде и Светлогорске , номера снимали в среднем по 3500₽ и всегда было намного цивильнее. А здесь какая то сплошная антисанитария. Рада вернуться в свой чистый 🏠. Фото номера не делала , есть одно с моими отекшими ногами после прогулки , если его приблизить - можно увидеть грязные стены и плинтуса .
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Янтарном
посёлок городского типа Янтарный · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место
Spar
Светлогорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший чистый магазинчик . Доброжелательные продавцы .
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2025
Сам собор волшебный . Концерт нам с мужем очень понравился , хоть мы и не ценители )
Хлеб да соль
Зеленоградск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Все вкусно ! Порции добротные !Советую !
Областная стоматологическая поликлиника
Ярославль · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
7.06.25 14.00 я была записана на прием к Светличный Наталье Викторовне . И с чем я столкнулась … Несоблюдение графика приёма – несмотря на отсутствие пациентов, врач не принимал меня 30 минут без объяснения причин. Неправомерный пропуск очереди – врач отправил меня на рентген и после моего возвращения с рентгена врач принял другого пациента, заставив меня ждать повторно, сказала что я долго где то ходила... А я ходила на рентген и там была очередь из 2 человек , при чем я пришла через минут 10-13!!! Грубость и отсутствие профессиональной этики– на мой вопрос о причинах такого обращения мне ответили: «Это же не частная клиника , сядьте ждите », что демонстрирует пренебрежительное отношение к пациенту. То есть врач считает абсолютно нормальным , что я под дверью сижу пол часа (разные случаи бывают , я молча сидела ждала ) , когда у врача нет пациентов , а потом за счет моего времени , нагоняет свой график. Если ты пришел проверить зубы по ОМС - ты не человек что ли ?! Твое время не уважают !!! Конечно у такого врача я лечиться не стала ! Но в поликлинику ещё вернусь , потому что зуб как болел так и болит ! И прекратите разговаривать с людьми в повелительном тоне ! Согласитесь , неприятно ?! Я врачей уважаю и ценю и понимаю , что пациентов много, но в первую очередь - мы все люди . Не забывайте об этом .