Мария В.
5
Мария В.
0
подписчиков
1
подписка
42,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Деличи СПА
Ульяновск · Флоатинг
Сохранить
Май 2026
К сожалению, посещение спа в мой день рождения не оправдало ожиданий и точно не стоит своих денег. Массаж был абсолютно не профессиональный — скорее напоминал домашние поглаживающие движения, без какой-либо техники и проработки. Скрабирование, которое заявлено на 15–20 минут, по факту длилось около 7 минут. В помещении было холодно, из-за чего расслабиться не удалось совсем. В итоге вместо удовольствия и отдыха остались только разочарование и ощущение, что услуга выполнена формально.
Айдевайс.рф
Ульяновск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Покупала телефон в данном магазине все понравилось) обслуживание, наличие модели в магазине) телефон оригинальный)
Отделение почтовой связи № 432066
Ульяновск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
По режиму работу должны работать до 21:00 в 18:10 закрыто, почему в извещение не указываете актуальное время работы Люди после работы специально приезжают с другого конца и тут здравствуйте закрыто !
Дарс
Ульяновск · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрели квартиру в ЖК Сиреневый, так через год после сдачи прорвало трубу в перекрытии. И ремонт по гарантии застройщика затянулся на неделю, а возможно и больше..Хотя делов меньше, чем на сутки Задумайтесь насколько "качественные" материалы использует застройщик и как "быстро" может устранить неполадки В целом показывает отношение к жильцам. Вообщем лишь бы продать, а дальше как хотите так и живите
Почему Нет?
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кофе неплохой, но холодный Но паста… Худший пасты я еще не ела, она совершенно безвкусная, пресная, не соленая от слова вообще Салат несли 45 минут вместо обещанных 20, так же и пасту! нарезать огурцы, помидоры и кинуть пару кусочков лосося 45 минут !!!!
Клиника Н. Березиной
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Претензий к врачам нет, но вот персонал что-то с чем то, пришла подавать заявление для справки в налоговую, сказали что свяжутся по готовности, но так и не связались пришлось дозваниваться самой, дозвониться тоже удалось далеко не с первых разов хотя знакомым кто подавал данное заявление позже, уже выдали справки, проинформировав по смс сообщению клиентоориентированность на 0 у данной клиники, очень испортилось отношение
Оптика Бьюти
Ульяновск · Салон оптики
Сохранить
Август 2020
10.08.2020 Я как постоянный клиент данной оптики решила приобрести очки, прежде чем прийти в магазин записалась на диагностику зрения, делаю ее не в первый раз в данной оптике и знакома со всем процессом, записавшись на обеденное время я пришла в салон расположенный по адресу г.Ульяновск ул.Дворцовая 4а,ТЦ Версаль, сразу же на меня набросилась врач с вопросом вы же будете заказывать у нас очки, я вам без заказа не буду делать диагностику, хотя раньше это не было условием для покупки очков,и на сайте не указано что диагностика при заказе очков, а просто бесплатная диагностика и все, ну ладно в любом случае я пришла в данный магазин за заказом, но потом произошло нечто со стороны продавца-консультанта,она спросила в линзах я или нет, на что он начала на меня орать прям кричать на весь магазин"я же вам по телефону сказала приходите без линз" я говорю а как же мне дойти если зрение у меня плохое, да я с собой взяла контейнер и раствор и делаю так не первый раз в тцАквамолл и на точке ост.универсам мне не сказали ни слова,что я пришла и сняла линзы перед диагностикой, на что врач мне сказала что вообще меня принимать не будет. Уважаемые руководители оптики бьюти примите к сведению, что из-за данного хамоватого персонала вы теряете постоянных клиентов, да и потенциальных тоже