Анна Тюряева
9
Анна Тюряева
1
подписчик
2
подписки
313,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
The 1st
село Засечное · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к Надежде уже несколько недель. Замечательный массажист! Отлично расслабляет и прорабатывает спину :)
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
небольшое уютное место, приятный персонал, быстрое обслуживание. кальяны хорошие и очень вкусная еда (особенно батат фри!)
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший мастер по депиляции - Юлия!! Очень аккуратно и нежно удаляет нежелательные волоски. Хожу уже более 3х лет к ней. Очень все нравится!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшая кофейня. Быстрое обслуживание, но очень медленное приготовление напитков и блюд.
Депо
Москва · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые встречаю игровую, где за ребёнка 8 месяцев надо платить! Были около 2х месяцев назад, ни слова не сказали про доплату. Заплатить полную сумму за то, чтоб просто посидеть на ковре с младшей и понаблюдать за старшей.. я в шоке! Пришлось покинуть игровую меньше чем через час, хотя был оплачен весь день. Неприятно.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень все понравилось! Но немного теряешься в этом обширном меню двух ресторанов)) Блюда выносили оперативно, сразу всем на стол! Это мало где увидишь))) Аниматор Аня, официант Полина - прекрасные девушки! 🌸 Хочется прийти еще :)
Копирка
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Май 2025
Надо было срочно сделать фото 5ти месячной малышки на загранпаспорт. Обошла несколько фото, никто не брался это делать. В Копирке Захар все сделал за 5 минут. Большое спасибо.
Инта
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Красивое место. Красивая подача. Дорого, но красиво.
Айна
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Раза 3 была в данном заведении. Довольно дорогое место с маленькими порциями закусок и основного меню (никогда не забуду красивую подачу малюсенького голубца). Но при этом, большая порция вкусного медовика!
Раменки
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Приобрели детям абонементы, так как ФОК находится у дома. Дети занимались с тренером Дашей на групповых занятиях. После тренировок начали просить их перевести в другой бассейн, потому что дорожки очень узкие, все врезаются друг в друга, тренер СОВСЕМ не следит за детьми, а сидит в телефоне или болтает с другими тренерами. Ни разминки, ни какого-то общения и знакомства - сразу плыви и всё.. шкафчики не закрываются, дети кладут свои вещи, телефоны, а ключей нет! на ресепшен какой-то ужас, нельзя подойти и что-то спросить, так как он весь окружен людьми.. пока имеется отрицательное отношение к данному комплексу, увы 😐