Сергей Осипов
8
Сергей Осипов
0
подписчиков
0
подписок
327к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ермак
село Павловск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно готовят, приятная обстановка внутри. Зал большой, толкучки нет, хотя народу бывает много. Молодые, красивые девочки еду разносят - мелочь, а приятно. И главное то, что цены приятно удивили. Всем рекомендую.
Бузовар
Чановский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее кафе. Бузы на высшем уровне, бухлер порции большие, много мяса. Вообще всё меню на высоте. Рекомендую.
Хуторок
Магдагачинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Был только в кафе: чисто, вкусно и сытно. Буду в тех краях - обязательно зайду ещё раз.
Спутниковые Системы Мониторинга
Новосибирск · GPS-оборудование
Сохранить
Март 2026
Заказывал карту тахогрофа: ответили, всё объяснили, пригласили, карта пришла вовремя. Контора хорошая, рекомендую.
Старший сын
посёлок Кутулик · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Большое меню, вежливый персонал, чисто и вкусно. Бузы одни из лучших.
На Бугре
Ишимский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классный душ, классная баня. Кафе недорогое, но вкусное. Рай для дальнобойщика.
Солексавто-Сибирь
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший сервис. Грамотные мужики работают.
EliteTime
Кемерово · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал: ответили на все вопросы, сделали рекомендации, помогли с выбором, вручили подарок. Ассортимент большой и разнообразный. Есть возможность заказать часы, которых нет в наличии. Есть сайт с каталогом, удобный и информативный. Я очень доволен посещением. Всем рекомендую.
АзияИнвест
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Быстро и удобно. Вежливый и компетентный персонал. Взял хороший двигатель недорого. Большое им спасибо.
Гоар
Томск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее кафе. Вкусный шашлык, причем несколько видов. Кафе разделено на две части. В одной продают уже готовый шашлык, для тех кто спешит, а во второй его жарят при тебе. Также подают салаты, первые и вторые блюда. Очень рекомендую.