Люба Фисенко
6
Люба Фисенко
0
подписчиков
0
подписок
210,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ДГП № 44, поликлиническое отделение № 8
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Врачи более менее, но организация ужасная. В регистратуре отправляют в один кабинет, приходишь туда - отправляют в другой. Врач неверно указывает номер кабинета, где забрать результаты анализов. Полчаса просидела под кабинетом, никто так и не пришёл. В регистратуре отправили к мед.сёстрам, те сказали, что не выдают и отправили в другой кабинет, в который я а итоге могла пройти 30 мин назад, если бы мне изначально его и указали. Записаться на приём тоже непросто. Несколько дней ловила номерок, в итоге смогла записаться только через 2 недели. И то только потому, что в какой-то группе в контакте нашла информацию, что номерки выкладывают в 8 утра
Ip Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Очень быстро мастер заменил экран телефона. Всё работает как надо. Цена средняя, качество на уровне.
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Современная клиника с новейшим оборудованием. Всегда очень вежливый персонал, как на ресепшн, так и сами врачи. Лечиться не страшно и не больно. К лечению всегда подходят комплексно, можно подобрать удобное время для приëма и перенести в случае необходимости!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сам магазин более менее, но очень тесно. Я была с детской коляской и взяла корзину, поставила на ручку каляски, потому что с тележкой на колесах совсем неудобно. Выбралв тарелки и положила вниз коляски, чтобы не разбились, могли соскользнуть из корзины. Сотрудница магазина подошла ко мне в торговом зале и обозвала воровкой.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин большой, выбор есть. Товары разложены аккуратно, по группам. Много акций. Есть кассы самообслуживания. Единственное, что персонал, раскладывающий товар в зале, крутится под ногами, что было мне не удобно с детской коляской.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин маленький, выбор скудный, очень грязно.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Очень нравится эта аптека. Всегда только туда и хожу. Очень вежливые девочки, всегда проконсультируют, подскажут. Иногда и к врачу идти не надо, они больше знают. Часто бывают акции и скидки на хорошие витамины. Лекарства и товары с небольшим сроком годности можно очень дëшево купить.
Детская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Поликлиника неплохая. Врачи принимают вовремя. Всегда есть бахилы, в гардеробе принимают пакеты с вещами. Иногда играют детские песни.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Более менее чисто, в сравнении с другими "Дикси". Ассортимент не меняется особо и не всегда можно найти по факту тот товар, ценник на который вам понравился, особенно в холодильнике с заморозкой. На кассе часто бывает очередь.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Стандартный магазин такого типа. Есть касса самообслуживания и кассиры не очень любят работать.