Екатерина Н.
5
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пивзавод Суркова
Архангельск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в первый раз,давно думали сходить и ,честно,очень пожалели. Пришли без бронирования,и выбрали место на веранде.Заказали еду и напитки,в результате,напитки принесли,но еду только одному человеку из трёх. При этом,заказали мясо,а они было холодное,будто бы долго стояло и ждало,когда нам его принесут. На вопрос официантки "когда будет наша еда?" мы услышали "сейчас" и всё. При этом,люди,которые сидели недалеко от нас и пришли намного позже нас,еду получили. Попросили счёт,и даже счёт пришлось выпрашивать,потому что сразу не дали,пока мы уже лично не пошли на стойку админов. В результате,вечер испорчен. У сожалению,сотрудники даже не принесли извинения за эту ситуацию,что ещё больше огорчает. Ни в коем случае не хочу обвинить девушку-официантку,потому что, судя по тому, как нас обслуживали видно,что девочка новенькая -стажёр. Тут скорее вопрос к руководителям,они обязаны научить персонал и обеспечить поддержку и помощь,особенно новичкам и когда полная посадка. Поэтому рекомендация руководителям и админам,закрепите за стажёром более опытных официантов и давайте им меньше заказов,иначе они путаются/нервничают и,в результате,такие как я пишут подобные отзывы.
Tantuni
Архангельск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Брали хачапури в пятницу,и отравились. Ничего не хочу сказать плохого,но это говорит о многом. Спасибо за отравление,температуру и остальные проблемы с желудком и кишечником
Soul People
Архангельск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала ким паб и коктейли с девочками. Было очень вкусно и то, и другое. Спасибо большое. Официантка подобрала столик и приятная в общении)
Ливью
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Впервые была на наращивании в эффекте аниме. Все очень понравилось,девушки доброжелательны и веселые. Советую всем приходить,если хотите красивые и эффектные реснички
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Была год назад в кореяне ,очень понравилась и еда и сервис. Сейчас пришла с родственниками,буду кормить корейской едой. Так же спасибо сотрудникам за хорошее и дружелюбное отношение к клиентам.
Аниме
Мирный · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказали рамен с мисо-оказался достаточно густым , сложно есть,но возможно такой рецепт Так же был заказан фо-бо , бульон не особо насыщенный ,мясо нарезано кусками ,а должно быть пластинками,а то плохо жуётся Суши вкусные, заказывали острые, нам понравилось. Соевый соус вкусный, васаби острый
Здоровье и милосердие
Архангельск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброжелательность персонала,профессиональное обслуживание и подбор очков/линз. Услугами данной клиники пользуются все члены моей семьи,нам очень нравится.Спасибо вам большое.