Урим
6
Урим
0
подписчиков
0
подписок
471,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Центр правовой помощи и судебной защиты
Москва · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Хочу отметить касательно подхода и обратной связи. Пришла с запросом, вопрос был неординарный, поэтому в некоторых местах, куда приходила - просто не давали обратную связь. Евгений взял время, предложил варианты, всё корректно изложил. Клиенту НУЖНО, чтоб его выслушали - в этом месте именно так и подходят к клиенту.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Очень долго ждать. Даже как-то непривычно, неприятно непривычно. Мне кажется в начале 2000х был такой сервис, где клиент вообще не клиент для банка, а так - человек, просящий бесплатно помощь...... Опаздываю на встречу, но даже извинившись за опоздание, точно не знаю, КОГДА ВЫЙДУ ИЗ ЭТОГО БАНКА(((
Кимчи
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Видимо сменился повар. А нынешний не совсем знаком со вкусами корейских блюд. Заказали 쭈꾸미 삼겹살 (закуска с осьминожками и свининой), принесли салат. Почему говорю салат, потому что свинины там вообще почти не было (3-4 слайса) и море капусты. Еще так сильно подсластили Видимо повар думает, что чем слаще, тем корейская кухня (жаль, что он не знаком с основными вкусами приправ, которые база для всех кор блюд) Привела гостя, хотела чтоб поел мяса, было стыдно, когда он ел капусту. Тендянтигге - тут тоже повар видимо не знает как правильно готовить. Соевой пасты было мало, зато видимо бухнули соли. Продуктов в тигге было как в жидком супе. Получился соленый, ненасыщенный суп. Знала бы, на 23 февраля пошли б Хайт или Юджунг, где хоть и дороговато, но зато вкус гарантирован! (В Кимчи тоже цены не низкие) Мой честный отзыв. Расстроил поход к вам.
Убежище
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу сюда заниматься Чистый и просторный зал. Доступная локация, недалеко от метро. Приятный персонал🍒🧡
Клен
Москва · Пищевое оборудование
Сохранить
Апрель 2023
Технолог Иван! Никогда не обращайтесь к нему. Продал дорогое оборудование, оно сломалось через 2 мес. Ни Иван, ни Ренат, ни колл-центр НИКТО не подключился к решению проблемы. Все сказали, что не при делах. Да, понимаю, что мой промах. Обидно, что так разводят. Мало того, что Иван сделал проект на кухню 10 кв м в 30 тыс руб, технику поставили на 1 млн почти, а через 2 мес пришлось выкинуть один аппарат, потому что запчастей в России нет, и ПРОСТО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВОШЕЛ В ПОЛОЖЕНИЮ. ХОТЬ БЫ КАК-ТО ВМЕСТЕ ПОИСКАЛИ РЕШЕНИЕ. продали - и никто не при делах. Кто как я открывает в первый раз общепит - лучше пусть вам наемный шеф-повар поставит оборудование, выйдет дешевле и практичнее.
Шоколад
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Сначала я приходила сюда, потому что жила рядом. А теперь - потому что тянет...) Комфортная недавящая обстановка. Даже когда гостей много - все равно уютно. Вкусно. Вроде ничего замудренного, все просто. Но вкусно. Тортики - это отдельная любофф) Даже самые простые салаты с какой-то изюминкой, вкусно. А еще по выходным здесь живая музыка. Но не как у других. Здесь даже музыка другая. Если кавер-группа, то хиты подаются с неимоверно иным подходом. Если в одиночку, то подача - в стиле акапелла, который я очень люблю) Мое фаворитное место🔥
Арка 1908
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Место, как бриллиант. Нашли случайно. Находится на Патриках, но в уединенном месте. В винной карте есть множество отечественных вин, чему я безмерно рада. А еда - это отдельное искусство. Очень вкусно. Моим друзьям иностранцам очень понравилась кухня😇 а еще концепция - очень изысканная😍
Хорошая Девочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Концепция и маркетинг на высшем уровне. Хочется возвращаться снова и снова. Гуд!👍
Vеганутые
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
В первый раз пробую десерт в "веганском" формате. Решила разгрузить свой организм. Мне очень понравилось) Пробовала десерт Орео. Супер вкусное) с американо прям насладилась😊 реально вкусно.