Vlada. Xudyakova
2
Vlada. Xudyakova
0
подписчиков
0
подписок
647
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Балахна · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный персонал, заходишь и сразу косые взгляды, не здравствуйте не досвидания, пришли в этот к/б закупиться, пришли на кассу, кассир с рыжими волосами сказал, возьмите йогурт, я думала, то что надо было взять потому, что какие то проблемы и надо отсканировать кюаркод дала ему йогурт, он отсканировал я положила на место, он возмущена сказал для чего вы ложите обратно, я сказала то что вы отсканировали я думала, то что какие то проблемы с кюар, в итоге я должна была по его мнению кому то купить этот йогурт за 100 рублей, долго он отказывался убирать этот йогурт из чека, в итоге ели ели заставила убирать из чека йогурт и я ещё виновата, я так и не поняла, для кого я должна была покупать этот йогурт, под конец он начал спорить и обзывать меня, я в шоке с персонала, всегда заходила какие то разборки с кем то были.