Юлия Г.
4
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Винтаж
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Недавно посетила кафе Винтаж, и осталась под большим впечатлением! Первое, что бросилось в глаза – это уютная и стильная атмосфера заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, создавая комфортную и расслабляющую обстановку. Персонал был невероятно дружелюбным и профессиональным: официанты быстро и грамотно обслуживали, всегда готовы были помочь с выбором блюд и напитков. Но главным открытием для меня стал их кофе! Аромат свежесваренного кофе разносится по всему залу, и этот запах мгновенно переносит вас в кофейный рай. Попробовав их фирменный капучино, я была приятно удивлена его насыщенным вкусом и ароматом. Кроме того, кафе предлагает разнообразное меню с блюдами на любой вкус. Я попробовала несколько закусок, и все они были свежими и вкусными. Определенно буду рекомендовать это кафе всем своим друзьям и знакомым, и с удовольствием вернусь снова, чтобы вновь насладиться их великолепным кофе и уютной атмосферой. Очень приятная и со вкусом подобранна играла музыка в кафе🤩 Желаю процветания🙌