Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Овень огорчило поведение персонала, а именно сотрудницы с рыжими волосами. По всей стране в магазинах есть возможность подтверждения возраста для покупки товаров(энергетиков и других)с помощью макс id или с помощью госуслуг. В подтвкрждении таким способом сотрудница отказала, был показан паспорт, так как были заняты руки, попросила сестру приложить карту к терминалу.Сотрудница ее дернула за руку с фразой, что нельзя и ее документов ,она не видела,хотя карта была моя. Было очень не приятно. И почему только в магазинах макси , подтвердить возраст нельзя с макс айди, когда в любых других таких проблем нет?
Оленегорская городская стоматологическая поликлиника
Оленегорск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Обратились с ребёнком по прописке(временно живем в Мурманске). Бабушка записала к детскому хирургу,записали на время.Перезвонила и сама уточнила информацию о записи. В Мурманске не обратились , т.к. не попасть , только платно.В платной запись тоже за месяц. В день записи ее отменяют, потом говорят , что позвонят в 14.00.Решили съездить уточнить информацию. Потому что уже отпросилась с работы и приехала с другого города. Сказали подходить в 2часа, как начнется прием у взрослого хирурга. Подошла к регистратуре и слышу , как сотрудник обсуждает нашу ситуацию с другим сотрудником при посторонних ,совсем не стесняясь отпускала различные комментарии. Недовольно приняла документы, как-будто с насмешком. Далее пригласили в кабинет для проведения процедуры(необходимо было подрезать уздечку). При посещении кабинета, вдруг выяснилось , что требуется направление от логопеда. ПОЧЕМУ? При записи об этом не сказали ни слова.Почему?При оформлении документов об этом не сказали ни слова. Или сотрудникам регистратуры платят только за обсуждение пациентов при посторонних?А проконсультировать в полном объеме , что необходимо для проведения процедуры, они не могут.
Бавария плюс ремонт
Мурманск · Строительный гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливый персонал , обращались в отдел электрики , продавец Денис помог с выбором светильника, обслуживанием остались довольны и качеством товара тоже.Осталось положительное впечатления от посещения магазина, обязательно придем еще