Виталий Акимов
11
Виталий Акимов
1
подписчик
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Нотариус Акимова С. Б.
Пенза · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Быстро сделали доверенность
Белая гора
населённый пункт Центральная усадьба совхоза имени Калинина · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место отдохнуть
СберБанк
Пенза · Банк
Сохранить
Март 2025
Много бесполезных мотаний по окнам
Азимут
Пенза · АЗС
Сохранить
Март 2025
Как мне показалось не доливают.
Сатурн
Пенза · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2025
Много запчастей,рядом сто.что нужно - пошел докупил.
Сироп
Пенза · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Нулевая клиентоориентированность в ТЦ Лев, кафе Сироп!!! администратор, девушка отвратительно себя ведёт с клиентами, которые приходят семьями и с детьми, т.е. приносят владельцам заведения ВЫРУЧКУ!!! Без объяснения причин отказала и запретила официантам (к ним вообще ноль претензий, девочки умнички и ответственно выполняли работу) в обслуживании. И это после того, как был уже оплачен и организован банкет на 12 детей и 4-5 взрослых!!! а причина тому - попросили вернуть деньги за соус к фри и наггетсам, который принесли уже после того, как всё было съедено! администратор бегала от нас по всему третьему этажу, закрывалась в подсобке и рабочих помещениях. При просьбе обслужить и продать дополнительный заказ, никто не реагировал из-за её указаний!!! она кто, хозяин?! почему, оказывая услугу, зарабатывая на клиентах деньги, собственники кафе позволяют так своим работникам вести себя с гостями??? бегала , не побоюсь этого слова, как мышь от нас, ни не соединила с руководством, ни сама не решила вопрос, так же, не вернули в итоге деньги за этот соус, бог бы с ним, не обеднели. Возмущает от этого всего, что какая-то деваха-администратор портит репутацию всему кафе, когда можно было бы предложить решить вопрос любыми другими способами, ну или как минимум извиниться. Но нет, лучше просто не принимать заказ и бегать от своих (уже нет) гостей. При этом, прекрасно было слышно, что за закрытой дверью, она разговаривает с руководством и несёт полную дичь им, такую же, что и несла глядя на нас. К чему то пригласила охранников, которые сами были в мягко говоря, удивлении от её поведения. Видимо, подумала что из-за этого соуса будут там крушить всё. Они постояли и разошлись. Печально, и грустно от такого сервиса. Собственники кафе, одумайтесь, когда нанимаете сотрудников, не важно, родные они, друзья, знакомые - они портят репутацию кафе и отпугивают клиентов!!! ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ УСЛУГУ, ТАК БУДЬТЕ УСЛУЖЛИВЫ И ВЕЖЛИВЫ!!!!!!
Hot steam
Пенза · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Бабулька постоянно печку выключала,в бассейн прыгать запрещала.а в конце росгвардию вызвала....те поржали и ушли.