Михаил К
4
Михаил К
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Администрация Выборгского района
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Май 2026
Как только переехал в Выборгский район, мне каждый день какают на машину птицы. Устал её после них мыть. Хотя я не паркую машину под деревьями и т.д. В Приморском и Адмиралтейском районе такого не было. Администрации 5 звёзд за хорошее поддержание местной фауны, и 1 звезда за грязную машину. Ставлю 3
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вечные очереди! Как ни зайду, очередь всегда, и даже если она небольшая, всего пара-тройка человек, стоять всё равно приходится минут по 10… Не говорю уже о пиковых часах загрузки. ДОБАВЬТЕ СОТРУДНИКОВ НА ТОЧКУ, чтобы не приходилось отдавать полжизни, стоя в очередях
SneakNFresh
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Позвонив по номеру, услышал очень приятную в разговоре, вежливую, заинтересованную девушку, которая сходу расположила к себе. Попросил сделать экспрессом, максимально оперативно. Отправил обувь курьером в 15 часов, её встретили, утром уже всё было готово, отработали реально быстро! Дистанционную оплату взымали официально, через Ю-Кассу, с чеком, и налогом, а не переводом. Это приятно удивило) Цены рыночные и оправданные, в квитанции прописана степень загрязнения, понимаешь что за что берут, лишнего не приписывают. Всё было оперативно, гибко, доброжелательно, сервис на высоте! Остался искренне доволен, очень рекомендую! Менеджеру Альбине спасибо, умельцу который сделал хороший результат — тоже)
Seven
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Несоответствие цен. Цена на сайте за стандартный комплекс мойки седана 1100 рублей, приехал, на мойке два свободных слота, говорю: «Мне кузов помыть + сушка» (машина чуть пыльная, просто ополоснуть надо), называют ценник 1900, переспрашиваю точно ли эта цена просто за мойку кузова — отвечают утвердительно. Не понимаю причин расхождения. Выглядело так, будто просто пытаются слить. Либо ленятся, и не хотят мыть, либо хотят навариться побольше. Ну, выводы делайте сами. Будто в гаражи заехал, а не на мойку при детейлинге. Да и денег то на самом деле не жалко, если бы нормально, клиентоориентированно обосновали что входит в этот комплекс, либо просто пояснили, почему я должен платить почти в два раза дороже, чем цена на сайте, а не с посылом «цена такая, либо мойтесь, либо до свидания»
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всё супер, особенно Людмила Суздальцева