Катерина Я.
7
Катерина Я.
0
подписчиков
0
подписок
299,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
Алло! Пицца
СНТ Гавриково-1 · Кафе
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное! Очень вкусная пицца! Заказываем не первый раз, всей семье очень нравится. Обслуживание всегда хорошее, пицца всегда сочная , свежая, много ингредиентов! Рекомендуем всем!
Алло! Пицца
Щербинка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Конечно пицца номер один! Обслуживание всегда хорошее, пицца всегда сочная , свежая, много ингредиентов! Доставка очень быстрая. Детям очень нравится, спасибо большое за качественную пиццу
CarWash
Ейск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая мойка. Цена/качество.
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, с огромным выбором на любой кошелек!
Берендеево царство
деревня Шуя · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошая база отдыха. Чистейшее озеро, летом много земляники и черники.
МирМульчи
Москва · Удобрения
Сохранить
Июнь 2024
Покупала здесь кору для декора цветников. Кора качественная, мусора нет.
Медра
деревня Семёнково · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хороший питомник растений! Большой выбор, приемливые цены.
Кахетия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ресторан. Порции большие) Но хочется еще к меню хорошего грузинского вина!
Студия красоты Виктории Трофимчук
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Мою волшебницу зовут Виктория) Познакомилась я с ней 10 лет назад, просто нашла объявление кто делает Кератин, записалась и пришла на процедуру. Процедура длилась долго, но мне понравилось. В следующий раз записалась в салон где мне сожгли волосы окрашиванием( волосы были как пружинки) Пришла к Виктории на лечение, я и не сомневалась, что Вика мне поможет и приведет мои волосы в порядок. После многолетних поисков и постоянных разочарований с удовольствием хожу только к ней… ну как хожу))) езжу из Москвы! Вика прекрасный колорист, подбирает идеальный цвет и объясняет как ухаживать именно за своим типом волос. Викусь, огромное тебе Спасибо!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Каждый раз когда приезжаем в Питер завтракаем и ужинаем в « Кофейни №1» отличное место! Прекрасная подача блюд, уютный и красивый интерьер,вежливый персонал. Особую благодарность хотела бы выразить официанту Анне! Обслуживание превосходное, все быстро и вкусно! Очень все понравилось!