Питерский Критик
11
Питерский Критик
1
подписчик
0
подписок
441,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
5
Скала Lounge
Бугры · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение! Вкусный кальян, отличные напитки, персонал вежливый и атмосфера приятная! Рекомендую всем любителям кальяна!
Газпромнефть опти
Бургинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственная заправка на М11 где есть ПРОПАН! ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫСТРОЕ, персонал вежливый! Рекомендую всем, кто катается Санкт-Петербург - Москва!
Пропан24
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправляюсь почти полгода! Сравнивал с другими заправками и могу рекомендовать тем, кто ездит на пропане! Проезжает почти на 50 км больше и тяга хорошая!
Dobro Coffee Microroasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз в этой кофейне я оказался случайно! Мы с товарищем любители кофе и выбрали это место исключительно из-за локации и остались приятно удивлены качеством кофе! Один лучших кофе в городе! Рекомендую!
Temple coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходил когда приезжал в гости к другу в СГ и был приятно удивлён качеству кофе и обслуживания! Рекомендую всем, кто любит кофе и окажется в СГ!
КПК
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая кофейня в московском районе СПБ! Я пью исключительно эспрессо и здесь он прям на хорошем уровне! Рекомендую любителям кофе!
Цивилизация
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещал несколько раз, когда был в командировке в Казани. Отличное место с вкусными завтраками и хорошим кофе! Абсолютно точно рекомендую!
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетил это место два раза по рекомендации бариста и владельца другой кофейни! Зерна хорошие, обслуживание быстрое, но ЗАЧЕМ ВЫ НАЛИВАЕТЕ ЭСПРЕССО СПЕРВА В МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ЁМКОСТЬ, ЗАТЕМ ПЕРЕЛИВАЕТЕ В КРУЖКУ??? Заметил это оба раза!!! Так уже давно никто не делает! Это не правильно , даже неприлично ! Поменяю оценку, когда исправитесь!
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Один из лучших кофе в СПБ, быстрое обслуживание и очень вежливый персонал! Однозначно рекомендую всем, кто любит кофе и не любит навязчивый персонал!
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусная еда, особенно шашлык, быстрое и вежливое обслуживание и очень уютная атмосфера! Дети были в восторге от птичек и водички! Спасибо!