Анастасия Четверова
2
Анастасия Четверова
0
подписчиков
0
подписок
486
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СамСет
Пересвет · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Ждем заказ уже 6 часов, понимаем, что праздник, но изначально время одидания было 4 часа- хорошо. Спустя 5 часов позвонили вежливо поинтересовались через сколько будет заказ, на что нам ответили - вы в очереди пятые. Ок. Еще спустя час позвонили узнать, ответ был такой же- вы в очереди пятые, ожидайте. После возмущений, что даже не поменяли формулировку, администратор разговаривала грубо. Мы готовы были ждать, но обманывать постоянных клиентов это дно. Рекомендую руководству рассмотреть компитентность сотрудников, клиентоориентированость 0! Если не успеваете выполнить все заказы, то просто не берите новые и адекватно объясняйте людям ситуацию. Заставлять ждать-это просто свинство, так не работают. Сюда больше не вернемся.