Ирина
7
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Медведково
Чебоксары · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Сентябрь 2022
Большой выбор сумок из кожи и текстиля на любой вкус и стиль.Качество тоже хорошее.Рекомендую.
Юрат
Чебоксары · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин хороший.Всегда нахожу то,что нужно.Рекомендую
Pro Гриль
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная еда!!! Особенно шашлык классный!!!Рекомендую!!!
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2022
Всегда много народа,приходится ждать очень долго. И ещё- очень жаль ,что нет доставки,огромный минус!А так - всё отлично,пиццы вкусные! Рекомендую!
Иль Суш-ка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2022
Заказывали горячую сковородку и шашлык..картошка фри была жёсткая и холодная,шашлык из курицы,как вата,из несвежей курицы.В меню написано,что " меню на углях",но в отличии от других кафе-никакими углями не пахнет и впомине.Итог- блюда не вкусные и официантки с 'убитыми "лицами ещё больше усугубляют.За эту ерунду оплатили 1500р.Вообщем- кафе не рекомендую! Другое дело - в Мега Молле,есть отдел ,,меню на углях",порция с шашлыком,овощами,соусом и картошкой фри 350р.- очень вкусно!!! Рекомендую попробовать,не пожалеете!
Читай-город
Чебоксары · Книжный магазин
Сохранить
Август 2022
Нравится то,что можно найти практически любую книгу...из недостатков высокие цены.
Дом одежда и обувь
Чебоксары · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Ставлю 4...летом в жару не мешало бы кондиционеры поставить,
Лимани
городской округ Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шашлык отличный,мясо прожареное и сочное. Персонал вежливый. Панорамный вид и атмосфера просто шикарные. Единственный минус- очень долго ждали шашлык.Сказали,что ждать придётся минут 15,а принесли через 40...если честно,за это время аппетит пропал....а так,всё хорошо,рекомендую.
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Сплошной обман и обвес! Бессовестные! Никогда не думала,что на электронных весах можно обмануть,но у них получается очень даже неплохо! И ещё цены выше,чем в других Магнитах