лилия ч.
4
лилия ч.
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Kitsune
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Были в ресторане на 23 февраля, на троих оставили 8250 руб.- что могу сказать-расстроенный желудок,испорченное настроение и отвратительная кухня, особенно не берите карпаччо и тартар- просто ужасно... остальное тоже... не рекомендую.да! посуда со сколами, буквально битую тарелку .хотя порция 900 руб.
Гелеон
Гатчина · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Февраль 2022
Работаю с компанией много лет,с менеджером Ольгой ,все в срок, профессионально, молодцы!
Est! Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2018
Уютная атмосфера, хорошая кухня, просто отлично