Dasha Vagabova
7
Dasha Vagabova
1
подписчик
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Про Списание Долгов
Рязань · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Максимально не советую это компания, честный не купленный отзыв !!!! Ситуация, мама выбрала эту компанию для списание долга, заплатила им 200 тр. А результат оставляет делать лучшего. Ни кто не расчитывал, что это займет мало времени, но из-за не компитентных сотрудников "А-ля Юристов" Арбитражный судья не может получить во время документы, а почему? А потому что "Юрист" Виктория не подготовила документы во время и вместо 6 месяцев, тянется это все полтара года!!!!!!! Сейчас уже 18 Февраля прошел последний суд, но документы судья не выложил, решили придти в офис, уточнить информацию, в какой срок ожидать последние документы.... И тут начинается ад...... Якобы "Юрист"-" Менеджер по клиентам"- "ни понятно кто она вообще" Решила нас про консультировать. Мы пытаемся задать свой вопрос, она его не слушает начинает общаться га повышенных тонах, максимально не компитентный сотрудник, говорит то она Юрист, когда мы ей все таки задали вопрос, она говорит, что уже не юрист, аа менеджер 🤦‍♂️. Все это переросло в ругань, потому что сотрудник не хочет даже услышать !!!!!! А вопрос то был, в том что бы ответили в какой срок Судья обязан выложить документы и кто эти документы отправит приставам и банкам( кстати на этот вопрос так и не ответили) . Когда я спросила у этой "сотрудницы" Ее имя фамилию, мне ответили я не обязана вам это говорить. Так вот обязаны, Вы сотрудник, Вы лицо компании, вытащила с нее только имя Маргарита. Очень надеюсь, что руководство смотрит отзовы и привлечет сотрудника за данную "а-ля консультацию" Мерзкое место, не советую, юристы плохо делают свою работу, менеджеры не могут конструктивно вести диалог.!!!!!!!!
Тотем
Гурьевск · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2025
Маршрут 245к в пятницу по расписанию 18:35 г. Полесск, высадил людей, кому выходить, снял опознавательную табличку и уехал без пассажиров на Калининград. За день до этого довез Маршрут 245к в пятницу по расписанию 18:35 г. Полесск, высадил людей, кому выходить, снял опознавательную табличку и уехал без пассажиров на Калининград. За день до этого довез только до центрального рынка остановки, вопрос почему так, ответ убил - я так хочу, не нравится не ездий. Позорище, 2025 г. А где то ещё остались такие транспортные компании. Для жалобы вы можете обратиться в Центр организации движения и пассажирских перевозок».Обратиться к специалистам можно с 6:00 до 23:00 по номеру 8 (4012) 338-868. Кто позвонил и оставил жалобу ставьте реакцию, надо исправлять ситуацию с ужасным транспортом
Музей Гарри Поттера
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Уголок Гарри Поттера в Москве 🫶 мечта детства осуществлилась . Маги Никита, Илья, Александра лучшие проводники в маленькую сказку
Назад в СССР пирожки и чебуреки
село Алеканово · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Читаю и удивляюсь комментариям 🤔 Если нет чебуреков это означает, что они продаются на ура! Соотношение мясо и тесто по ГОСТу, вкус, сочность на высоте. Есть предзаказ ассортимента. 100% рекомендую.
Мещера
Рязань · Служба спасения
Сохранить
Декабрь 2024
ПСО осуществляет деятельность по поиску пропавших людей, отрабатывают свою задачу грамотно и быстро. Так же выезжают на профилактику в школы и дет. Сады.
Канцтоварищ
Рязань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Директор хороший, помогает с выбором подскажет, покажет. Продавец совершенно не хочет работать, ни какой консультации так еще и всем видом показывает, что не рада вам.
Рязанский государственный областной театр юного зрителя
Рязань · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
ТЮЗ моя любовь, артисты играют на высоте, чисто в залах, буфет дорогой, скоро вернусь снова
Sve
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор большой, персонал доброжелательный
Кафе Грёз
Луховицы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Для единственного в городе "нормального" кафе норм. Но, еда не вкусная, в салатах майонеза больше раза в три, совершенно сухой десерт (брала кекс), жаркое и перемороженных продуктов, воды больше чем положено, вкуса нет. К сожалению не хочу возвращаться туда снова
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Воу, это что то нереальное. Чаепитие по Достоевске, оценили на 100%. Персонал на высоте красиво и вкусно. Рекомендую.