Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Белый слон
Урюпинск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2020
Мне очень нравится ассортимент товара , да и продавцы один лучше другого , всегда приветливы и улыбчивы )
Осьминог
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Нравится ассортимент!
А&с
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
На днях первый раз посетила этот салон и была разочарована...сперва посадили в кресло к парикмахеру с чёрными длинными волосами, которая не правильно поняв что я хочу ,начала стрижку...выстригла боку целый пучок волос...потом спасала ситуацию другой парикмахер (спасибо ей!!! )....после за это пришлось заплатить 400 р . Вышла оттуда расстроенная, пошла домой обрастать((( Решила что если когда-либо вернусь в этот салон,то только к тому парикмахеру ,что спасала как могла мою стрижку...
Хрустальный
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Нравится свежая выпечка ,часто бываем там именно из-за этого)👍
Церковь святителя Николая Японского
Саратов · Православный храм
Сохранить
Март 2020
Чуткие ,отзывчивые люди при храме! Если что-то не знаешь - подскажут,объяснят,посоветуют !
ПлатежЦентр
Саратов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2020
Зашли по ошибке,натолкнулись сперва на резкий запах пота в столь маленьком помещении, а затем на открытую недоброжелательность очень полной женщины в окошке! На наше "Здравствуйте !" было сперва молчание,а на второе приветствие (думали что нас не расслышали) услышали грубое " ЧТО ВАМ НАДО ?КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЗДЕСЬ?" В общем мой дизлайк!👎
Гроздь
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Стойкий запах плесени(((
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Март 2020
На сегодня день был испорчен ((( В связи с карантином двери были закрыты,в дверях стояла взвинченная девушка (работник МФЦ),которая тыкала через стекло пальцем на объявление, что теперь приём будет вестись по записи на другие дни через горячую линию.А тем ,кто её не понимал и задавал "лишние" вопросы,она ,высовывая нос в дверной проём ,нервно отвечала,что всё написано на двери((((