Е
Евгения Концява
Е
2
Евгения Концява
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pon-Pushka
Барановичи · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Ужас. Ели в других городах, все понравилось. А на этой точке что-то непонятное,так еще и центр города. Сразу бросился в глаза очень грязный пол, плитка еще такая что убирать там надо постоянно. А девушек на точке 2!!! Я работала в общепите одна и надо было успевать и витрину протереть, и пол и в поточке делать кофе. У них там поточки не было. Витрина тоже грязная. А теперь самое главное, за чем пришли? Пончики.. Начинки почти не было, пару капель. Глазурь тоже в минимальном количестве и прям сильное отличие в размерах, жаль не сфоткали чтоб доказать. В общем и целом, деньги прям зря отдали. А когда ели в Пинске, было прям вкусно там. Я порекомендовала зря получается.