Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мэм
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Вчера впервые делала маникюр в студии Мэм, остались только положительные впечатления начиная от администратора до мастера, приветливые девушки и мастера своего дела, очень приятно и неожиданно было получить подарочек) Спасибо большое!