Electric E.
12
Electric E.
5
подписчиков
3
подписки
300к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
8
Di Store
Краснодар · Магазин электротранспорта
Сохранить
Март 2026
Менеджер быстро выходит на связь. Помогли выбрать нужную мне запчасть (электричка Куго В1) а также подобрали самый выгодный вариант по доставке. Рекомендую, можно смело обращаться
Альтримо
посёлок Рыбачий · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не нашли ни одного пункта, по которому могли бы снизить оценку. Настоящий ресторан с большой буквы. Вкусно и сервис на высшем уровне. Официанты работают образцово, молодцы. Все дорого, но оно того стоит. Когда разбогатею - отдохну в вашей гостинице недельку-другую😀
Прачечная
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Недешевое место, но накормили вкусным завтраком, который стоит своих денег. Кофе тоже очень хорош. Атмосфера доброжелательная, приятно находиться. Зайду еще, если будет возможность
Патефон
посёлок Железнодорожный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зал всего на 2 стола. Кофе вкусный, десерты тоже, персонал добродушный
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Учитывая цены, то чтобы заслужить высшую оценку, надо прыгнуть выше головы. Данный ресторан почти смог это сделать. Очень вкусно, ассортимент и подача просто супер. Официанты отлично владеют чувством такта, очень любезны, знают тонкости блюд и напитков, и в целом ведут себя профессионально, мое почтение. Снял одну звезду за интерьер и ощущения от помещения в целом - в зале откровенно неуютно. Возможно, это субъективно. Порекомендую ли друзьям - да. Придем ли сами второй раз - не знаю. Как бы там ни было, спасибо, что вкусно накормили
Spar Gourmet
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Цены выше, чем в СПб и близки к таковым в Москве. В другом магазине сети ассортимент тот же, но цены адекватные. В чем прикол?
Шаверма Дуду
территория Приветнинская · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
08.10.25 - шаверма обычная, ничего плохого или хорошего сказать не могу. За 300 руб. - нормально. Девушка-кассир громко разговаривает по телефону, занята этим делом активнее, чем обслуживанием клиентов.
Мой Самарканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Конечно, не ресторан, но за свою цену накормили очень вкусно и сытно. Порции большие, вкус хороший. Хозяину процветания, мира и добра
Мир орехов
посёлок Шушары · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Август 2025
Владелец - отличный мужик, который любит свое дело и разбирается в том, что делает. Всегда в наличии большой ассортимент товара. Цены рыночные, качество хорошее. Ни разу не уходил из магазина с негативными эмоциями. Всячески рекомендую данный магазин
Пирожковая на Московском
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
2 августа 2025 года был оформлен большой заказ пирожков и булочек для целого опен-спейса бизнес-центра. Спустя некоторое время после употребления отравились абсолютно все, кто употреблял булочки с маком. Медицинская помощь никому не потребовалась, к счастью, ограничились рвотой. Управляющий ответил (дословно): «мы уверены в качестве, весь технологический процесс можно отследить, и как вообще можно отравиться булочкой с маком. Вы все выдумали, ищите причины в другом месте». В возврате средств за испорченный товар было отказано. Беседа с представителями этой богадельни плодов не принесла. Проблему решить по-хорошему, по-человечески никто из представителей пирожковой не захотел. Написана жалоба в роспотребнадзор. Уважаемые потребители - мы каждый божий день ходим туда за пирогами (ходили). Много-много месяцев все было отлично. Но вот один косяк - и все, весь опенспейс отравлением. Хотите рисковать - дело ваше. Я не рекомендую никому это заведение