Глеб Чорный
3
Глеб Чорный
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АрАмаТ
Кропоткин · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая столовая👍 Приветливые продавщицы подскажут и помогут выбрать. Еда вкусная и по недорогим ценам. Можно взять с собой. Всем советую!
Горпарк
Кропоткин · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Был момент, когда мне нужно было взять с собой еды. Думаю Горпарк, место для Кропоткина статусное, можно сказать) тем более в обед там бизнес-ланчи немного дешевле. Взял с собой супы и вторые блюда мясные с грибами. Привёз домой, а вкуса нет
Rostic's
Кропоткин · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Кофе ужасный. Курица резиновая. Не советую тут питаться.