Дмитрий А.
10
Дмитрий А.
2
подписчика
1
подписка
462,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
13
Круассан и Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные огромные круассаны! Добрейшей души хозяйка! Зайду ещё!
Трикотажная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Касса работает только на одной платформе (на Нахабино). Зато стоят целых 4(!) контролера, которые билет продать не могут! Отвратительная организация продажи билетов!!! Люди теряют время, опаздывают на встречи. РЖД в своем репертуаре.
Simple Things
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Уютно, вкусно! Близко к метро.
Кофейный Соблазн
деревня Сапроново · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Совершенно изумительное место! Атмосфера соответствует времени года, но без навязчивости. Уютно, тихо, вкусно. Кофе модифицируется по запросу: мне, к примеру, сделали шикарный американо с чёрным перцем!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Продаются от пяти штук. Отвратительный маркетинг!
Сад камней
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Сада камней больше нет. Информация проверена лично 25.09.25г. На площадке следы тяжёлой строительной техники. Ну да, по мхам парка не рекомендуется ходить во избежание нарушения экологии, а на тракторе можно, чего уж там...
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный барбершоп! Классные, внимательные мастера, весьма деликатные и чуткие. Профессионализм также на высоте!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место и отличный персонал! Особая благодарность баристе Дарье - быстро, вкусно, качественно и удивительно деликатно. Помогла выбрать десерт, уточнив предпочтения и вкусы без всякой назойливости - 10 баллов из 5-ти!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Чая нет! На вопрос, будет ли, сотрудник в весьма хамской манере ответил что "нам пришла масала, чёрного и зелёного нет". В продуктовом магазине это выглядит весьма по-дурацки, не говоря уже о том, что уменьшает его доход.
Smile Berry
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Замечательная кофейня! Всегда много оригинальных видов кофе, очень вкусные десерты и приветливые баристы! Приятное оформление интерьера. Единственный минус - маловато места, чтобы присесть, попить кофе.