Людмила Филатова
6
Людмила Филатова
0
подписчиков
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Овощи и фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший овощной магазин, ассортимент шикарный, цены разные, но есть всё. Советую.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Нашей семье нравится этот магазин, чисто, хорошая выкладка товара. Есть подороже, есть подешевле, на любой кошелёк. Советую посетить.
Ветлек
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
У нас ротвейлер четвертый, пользуемся этой ветаптекой. Хорошие продавцы, ассортимент большой, нормальные цены. Можно заказать. Рекомендую.
ОПДМ
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2024
Я обожаю этот Магнит, когда хожу в поликлинику 186, всегда захожу. Огромный, светлый, выкладка, ценники, всё на месте. Всё зависит от руководителя. Молодцы!!!!!!
Консультативно-диагностический центр № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Новая поликлиника, постоянно хожу, хорошие врачи, новое оборудование, чистота. Собянин молодец. Правда ещё не всё этажи заняты. Но все специалисты есть.
Авокадо
деревня Копнино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Я туда постоянно езжу к подруге. Дом напротив магазина. Хозяйка Елена Евстигнеева. Классный магазин, часто бывают акции. Продавец Женечка, она ещё возит товар по деревням от магазина. Всё что закажешь, привезут. Очень удобно, потому что вдеревнях живут люди в возрасте. Побольше бы вокруг таких магазинов. Рекомендую.
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, корпус № 10
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2024
Сейчас нахожусь в этой больнице с 16 января гастрит. Сильные врачи, грамотный подход к лечению. Медперсонал очень хороший, чисто. Кровати ортопедические, постельное бельё кипельное. Лучше не попадать сюда, но без докторов никуда. Советую.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Частенько с подружкой пьём кофе и хачапури по амеретински. Бомба!!!!! А мои дети часто заказывают хинкали с соусом домой. Хорошая кухня. Рекомендую.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая аптека,фармацевты вежливые, грамотные, ответ на любой вопрос. Всегда всё есть. Рекомендую.