Олег Ильясов
3
Олег Ильясов
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Si!
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! 2 октября мы с женой отмечали в вашем ресторане 32-летнюю годовщину знакомства. С первым шагом в ресторан мы почувствовали себя в кругу друзей. С улыбкой встретили девушки у входа и сопроводили к столику. Очень доброжелательно помог раздеться в раздевалке работник (отдельная ему благодарность за комплименты от моей жены и дочки). Весь вечер нашим официантом была Полина. Профессионал высокого уровня: доброжелательная, досконально знала особенности каждого блюда из меню, подсказывала. Узнав, что мы празднуем годовщину знакомства, поздравила нас, принесла кусочек торта. Было очень трогательно. При этом с такой же добротой и улыбкой обслуживала и другие столики. Работай Полины мы в восторге. Огромное ей спасибо за прекрасный вечер! Блюда приносили быстро, очень вкусные. Спасибо поварам. Спасибо ресторану в целом! Олег.
Успенский
Берёзовский · Медицинская реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2024
Тёща в возрасте 83 лет с тяжелой формой деменсии прожила в пасионате 1,5 года. Огромное спасибо всем работникам за чуткость, доброту, вежливость. Особенно, хотелось поблагодарить сиделок: Аню, Оксану и Машу. Спасибо вам за ваш благородный труд. В пансионате, очень хорошие условия, прекрасное питания, по первой просьбе, может приехать врач любой специальности, парикмахер. Станислав Александрович готов всегда помочь и решить все проблемы, которые могут возникнуть. Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата!
Алкино
Чишминский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Мы остановились в этом отеле 15 июля 2021 года. Встретила грубая костелянша, назвать её администратором не могу. Вместо люкс, предложила полюлкс, за который отдали 3500. Ощущение от номера и мотеля: попали в 70-80-ые годы прошлого века. Всё старое и перестиранное. Вечером поужинали в кафе. Не кому не рекомендую там есть. Отравят. Встретила нас в кафе не улыбающаяся сотрудница. Молча принесла меню. Без улыбок. Мясо жёсткое. Еда не вкусная. А на утро проявились первые симптомы отравления. Не рекомендую в этом мотеле и кафе останавливаться.