Елена Баркова
7
Елена Баркова
0
подписчиков
0
подписок
308,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ГКБ №52, ЖК, филиал № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно не была в этой поликлинике. На участке новый доктор - Колесникова Олеся Александровна. Чуткий, внимательный доктор. Профессионал своего дела. К сожалению не знаю имя врача, который делает УЗИ. Молодая девушка, но большая молодец. Спасибо им огромное.
Городская поликлиника № 115
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная поликлиника. Внимательные врачи. Профессионалы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Ребята молодцы! Видно, очень устают. Но всегда вежливы, дружелюбны и быстро работают! Спасибо вам!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Записала сюда сына. Долго сопротивоялся, т.к. услуги не дешевые. Но у меня была надежда, что мастера этого салона смогут претворить в жизнь желание сына. И не ошиблась! Спасибо огромное Михаилу! На сына насмореться не могу. Сам он тоже очень доволен.
Отделение почтовой связи № 123458
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Давно не приходила на почту. Со времени последнего визита, видимо, многое изменилось. Сократился рабочий день, что очень неудобно. На Неманском график остался прежний. Что случилось с этим отделением? Появились очереде, которые еле движутся. Скорость работы сотрудников оставляет желать лучшего. Необходимо вернуть прежний график работы и сделать работающими все окна на отправку.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Спокойно, просторно, народу в магазине мало, но и персонала, явно, не хватает.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Намного хуже магазин, чем на Таллинской. И в смысле товара, и в смысле чистоты.
Бетховен
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2021
По сравнению с 4 лапы, магазин дороже. Сотрудники всегда вежливы, обходительны и обязательно придут на помощь.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
Большой выбор. Много моделей женской, мужской и детской обуви.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Отвратительный пункт выдачи. Оператор еле двигается, создает очередь. Чтобы забрать оплаченный заказ, теряется очень много времени и нервов. Вообще не понятно, почему оператор не может выдать заказ, пока открыт предыдущий? Почему надо ждать, пока кто-то что-то померяет и перетрясет свою посылку? Почему возврат надо оформлять сращу, а не после, когда не будет очереди?