Anna
7
Anna
1
подписчик
1
подписка
61,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
31
Сэвэн трэвел
Минск · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
В конце марта ездила с СевенТревел во Францию! Это было мое знакомство с Парижем и оно прошло великолепно! Отличная организация, быстрая подача на визу, все отели на маршруте подобраны шикарно. Интересная экскурсионная программа, грамотно составленная по таймингу. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Ксению и гида Алексея. Такой теплоты и душевности не ощущала ни от одного другого гида, а сравнить есть с чем! Сочетание таланта и любви к своему делу. Спасибо огромное за впечатления!
Паук
Минск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Паук Валентин прекрасен! Самый лучший!
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
К расположению, ассортименту, времени работы претензий вообще никаких нет, отличный магазин. НО. Кассы, даже очереди в них понятны и обоснованны: мало сотрудников, много посетителей. Зачем функционируют кассы самообслуживания, если кассиру влом поднять свою пятую точку и просканировать свой бейджик? это занимает буквально минуту. Ситуация: 8 утра, будний день, много людей заходят в магазин перед работой и естественно очереди. Одна кассир - одна очередь. Подхожу к кассам самообслуживания: на одной висит чек предыдущего клиента и без кассира новый чек открыть нельзя и у второй стоит девушка, у которой тоже какие-то проблемы. Нажимаю на панели «помощь», касса пиликает на весь магазин, взывая о помощи, у девушки тоже. Игнор полный. Девушка говорит кассиру: «Позовите-кого-нибудь» абсолютно нормальным тоном. В ответ «ждите, я одна!» без указания конкретного времени, когда же она все таки пробьет свой бейджик. А за нами скопилась уже вторая большая очередь, но уже в кассы самообслуживания. В итоге половина очереди просто ушла так и не дождавшись помощи. Все понимаю, утро, много людей, одна, но люди в кассе самообслуживания такие же покупатели! Пробить свой бейдж и сесть на место заняло бы 1МИНУТУ. Но она так и продолжила пробивать свою очередь. Либо выключайте кассы самообслуживания, если не способны их обслуживать, либо будьте добры без кассового «расизма». п.с. Подобная ситуация не в первый раз
Jaz Fanara Residence
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель просто шикарный
Сити
Гомель · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Небольшой, но очень уютный и чистый отель. Заселялись на ночь, но хотелось остаться и побольше. Все везде чисто, красиво, в номере есть все, что необходимо. При отеле есть кафе, где очень все вкусно и приемлемо по ценам. Персонал вежливый и приветливый. В общем, остались очень довольны. Обязательно приедем еще