Надежда Семуткина
5
Надежда Семуткина
0
подписчиков
0
подписок
186к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мона
Гомель · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Очень люблю эту оптику! Хожу туда много лет, врач там отличный👍 и администраторы приятные🤗 к слову, минские врачи одного из медцентров на отлично оценили подбор сложных очков, сделанных там! Так что рекомендую!👌
Глазков
Минск · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2022
Замечательный современный центр, классный персонал! Все очень вежливы, учтивы, внимательны. 👍 Отдельная благодарность доктору Заборовскому - врач от Бога, на операции с ним было максимально комфортно, озвучивал все свои действия, что для меня было очень важно. Из миопии высокой степени (минус 5.5) с астигматизмом сделали мне зрение выше единицы🔥🔥🔥
Еловое Яблоко
Гомель · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2021
Очень понравился этот салон, собирали здесь свадебный букет, сделали все на высшем уровне! Очень приятные консультанты, цены приемлемые и общее впечатление осталось замечательное!🤗
Продукты
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Неплохой местечковый магазинчик)
Ферма
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Люблю ферму! Быстрое обслуживание (~15 мин) даже при наплывах людей. Есть сезонные блюда. И для меня это самый вкусный бургер!!! Большой - ван лов❤
Мандарин Плаза
Гомель · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Люблю это место, правда, не самое удобное расположение...
Зоомагазин
Гомель · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2018
Работают молодые ребята, котрым не все равно, что они продают. Всегда что-то посоветуют. Люблю туда заходить за кормом для своего котенка.
Кунжут
Гомель · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Есть вкусняшки, бонусная программа. Не очень нравится персонал, какие-то все напряженные, не очень приветливые.
Добрыя лекi
Гомель · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошая аптека с приятными и компетентными сотрудниками.
Продукты
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2018
Магазинчик хоть и маленький, но вполне себе приличный по ассортименту. Иногда удивляет наличием продуктов, которые не всегда найдешь в магазинах побольше. Но расстраивает то, что здесь нет самообслуживания. Все приходится поосить принести-подать женщин-продавцов, которые бывают мягко говоря неприветливы и нерасторопны. Хотя есть парочка адекватных сотрудников.