Юлия А.
4
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Креатив
Балашиха · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась студия! Все аккуратное, свежее, много интересных зон. Видно, что за студией следят, идут на встречу, спасибо! Фотозоны очень классные, все такие стильные, цветовая гамма подобрана прекрасно, прям везде хочется сфотографировать! Обязательно вернемся еще!
Рисую красиво
Реутов · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Ребенок ходит заниматься уже полгода, всегда с удовольствием. Уровень творчества считаю достойным для деток, отношение всегда доброжелательное, детки всегда чувствуют хороших людей, поэтому здесь всегда всё на отлично! Обязательно будем продолжать заниматься и улучшать художественные навыки ребенка. Преподаватель Юлия Михайловна замечательная!!! Спасибо вам большое за труд, любовь к детям и своему делу❤️
ЧехолСтекло
Реутов · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошие отдел, молодой человек вежливый. Все рассказал, показал, цены все прозрачные. Подход к клиенту профессиональный, со знанием дела! Телефон как новенький👍Рекомендую!
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный получился вечер, в данном заведении были в первые и точно приедем еще. Администраторы очень милые и приветливые девушки, официанты определенно знают свое дело. А блюда, все были шикарные на вкус, пицца конечно поразила больше всего, давно не ели настолько вкусную пиццу. Всё, что мы заказывали было очень вкусно! Атмосфера в заведении приятная, мы замечательно провели время , спасибо!
Xsize
Балашиха · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, вежливые сотрудники, хорошее отношение к клиентам. Хожу с начала года в данный салон с великим удовольствием, почти все мастера знают свое дело и отлично прорабатывают каждую часть тела. Профессиональный подход во всем, учитывают все пожелания. Массаж у девочек лучшая процедура не только для тела, но и для душевного равновесия. Определенно рекоменую🙌🏻
Estet
Москва · Двери
Сохранить
Март 2024
Если вы думаете, где купить двери и хотите получить их вовремя без проблем, то точно не здесь. Мы ждем свою входную дверь, больше 3 месяцев почти 4 уже прошло, все сроки нарушены это просто ужас. Компании на это совершенно плевать, никакой клиентоориентированности. С нами никто не связывался, а самим дозвониться они ничего не знаю и не перезвонят. При чем когда дверь была готова к доставке, оказалось что не весь наш заказ исполнили, который оплачен авансом они просто забыли про доборы и наличники. Сказали ждите еще 2-3 недели и на этом все, никто даже не удосужился с нами связаться и как то сгладить ситуацию. Полнейший ужас, недобросовестное отношение к своим покупателям. Деньги заплатили и все, дальше им не интересно с вами разговаривать. Подумайте 10 раз прежде чем тут купить. Мы сюда точно не вернемся