Фёдор Акатов
4
Фёдор Акатов
0
подписчиков
3
подписки
16к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Стрела в колено
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Круто, атмосферно, вкусно и хмельно. Брали куриный шашлык, и картошечка. Перед этим нам сразу принесли медовухи и я ещё заказывал стаут. Всё понравилось, даже настоечка, хотя она и на любителя была. Жду бара по Морровинду
Радость
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Скатилась парикмахерская. Раньше было норм зайти и подстричься, но сейчас стало ужасно плохо. Во первых, инструменты не стерилизуются и при стрижке больно рвут волосы. Во вторых, парикмахер пока стрижёт постоянно в телевизор залипает. Верхом "мастерства" стало, когда у него позвонил телефон, он прижал его к уху плечом и продолжая смотреть телевизор проводил стрижку. Итог, дома посмотрел и офигел. Не то что волосинки отдельные торчали, целые локоны не стрижены. Представьте, клок волос торчит с одной стороны головы как антенна. Пришлось брать ножницы и самому ровнять. Да, цена подросла с нового года до 500р. Поверьте, это не стоит и 100р
ЧасПик
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. Четко указал что я хочу, чтобы сделали. Сверху столько снять, сбоку столько. И все это плавным переходом. Мастер все равно сделал короче чем я хотел. Ножницами рвал волосы. Сзади обрезал затылок под перевёрнутую пирамиду, отчего со спины теперь смотрюсь как баран. Домой пришел, в зеркало начал себя разглядывать, а у меня волосы пучками постриженны. Больше туда ни ногой. Сам себя дома и то лучше стрижку делал, а это просто унижение за мои же деньги
У нас на даче
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Если вы не выходите в помещение как царь во дворец, то персоналу на ума будет просто наплевать. Будут смотреть на вас кислыми лицами и отвечать так, будто делают вам одолжение. Место для тех, кто после 777 решил козырнуть перед своей дамой.