Татьяна Падалка
3
Татьяна Падалка
0
подписчиков
1
подписка
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Баркад
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказываем пироги уже не первый раз. Очень нравится качество выпечки. И тесто вкусное и начинки достаточно. Начинок очень много, можно выбрать и с мясом, сыром, грибами, картошкой, а также сладкие.
Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Находимся на отдыхе в отеле сейчас. Тур с 31.05.2025 по 06.06.2025. Самолёт был египетских авиалиний, ужасный. Мы люди не избалованные, но такой грязи при перелёте ещё не разу не видели. Теперь про места в салоне. Сразу предлагают места врозь, а если хотите сидеть вместе, то платите. Ну да ладно, это к отелю не относится. Доехали до отеля быстро, оформили нас за 5 минут. Дали номер на 2 этаже, мы капризничать не стали, согласились, хотя с верхних этажей вид более красочный.Все номера с видом на море.Стройка заканчивается,уже поставили шезлонги и зонтики вокруг центрального бассейна.Мы успели только позавтракать и пообедать,все очень вкусно.Из мяса курица ,говядина в соусе,отбивные.Много овощей, из фруктов хотелось бы больше разнообразия.Говядина очень нежная.Суп понравился пюрированный.Много сладкого ,выпечка как всегда на высоте. Алкоголя много,но мы не ценители .Мороженое детям до 14 бесплатно.Номер чистый,большой уборка ежедневно,вода, чай ,кофе,сейф в номере.Халаты ,тапочки, пляжные полотенца- все есть. Нет зубных щеток и пасты,нужно брать с собой.Это первый день,остальное дополним).😉 Дополняю. У мужа был день рождения. В номер принесли торт, поздравили от отеля, а вечером за ужином приготовили отдельный стол для именинника. Было очень приятно. Спасибо за прекрасный отдых. Вернёмся сюда сами и будем рекомендовать друзьям.